ВОПРОС К МОДЕРАТОРАМ

 
Интересно, почему не банится этот стихопостер ?
 
PapaYozh >>:
Интересно, почему не банится этот стихопостер ?

По той же причине, что и все остальные - потому что разработчикам фирмы, денно и нощно крапающим MQL5, нужно хоть как-то развлекаться и отвлекаться. А тут на форуме такой бесплатный цирк....

 
AlexEro >>:

... нужно хоть как-то развлекаться и отвлекаться. А тут на форуме такой бесплатный цирк....

Цирк хотя бы предполагает некоторое остроумие.

 
granit77 >>:

Цирк хотя бы предполагает некоторое остроумие.

Если здесь нет людей острого ума, то что Вы коллега тут делаете - со своими 1936-ю постингами? С кем Вы тут беседуете?

 

Если здесь нет людей острого ума, то что Вы коллега тут делаете - со своими 1936-ю постингами? С кем Вы тут беседуете?

Я думаю, будет хорошо, если каждый будет следить за собой, а говностихи уже всем надоели. Цирк на то и цирк, что он искусство, туда ребёнка не стыдно вести, хоть там и плохо пахнет, а не БСК в чистом виде.

 
AlexEro >>:

Если здесь нет людей острого ума, то что Вы коллега тут делаете - со своими 1936-ю постингами? С кем Вы тут беседуете?

Подмена тезиса. Отсутствие остроумия у предмета обсуждения вовсе не означает отсутствие на форуме людей с острым умом, скорее наоборот. К сожалению, умные и интеллигентные люди обычно считают ниже своего достоинства включаться в кампании даже против явной пошлости.

А что касается количества моих постов, то оно в первую очередь свидетельствует о том. что мне есть что (и у кого) здесь спросить, чтобы удовлетворить природное любопытство.

 
granit77 >>:

Подмена тезиса. Отсутствие остроумия у предмета обсуждения вовсе не означает отсутствие на форуме людей с острым умом, скорее наоборот. К сожалению, умные и интеллигентные люди обычно считают ниже своего достоинства включаться в кампании даже против явной пошлости.

А что касается количества моих постов, то оно в первую очередь свидетельствует о том. что мне есть что (и у кого) здесь спросить, чтобы удовлетворить природное любопытство.

Ты чё, обиделся чтоли?

 
AlexEro >>:

Ты чё, обиделся чтоли?

Не, я зануда, и всегда стараюсь ответить подробно и содержательно. Проблем нет :))

 
PapaYozh >>:
Интересно, почему не банится этот стихопостер ?

хосподину PapaYozh посвящаю мое новое полотно:

  

 
прстите,только щас заметил,что в етой веточке как раз отметились те "профи",хоторым также посвящается ето же полотно!  :-о)
 
Maximus_genuine писал(а) >>
прстите,только щас заметил,что в етой веточке как раз отметились те "профи",хоторым также посвящается ето же полотно! :-о)

Ты мастурбировать устал?