FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 27: Июль 2013) Продолжение следует... - страница 88

 
emotraid:

а когда если не здесь оно конешно может и вниз но у меня стоп рядом ))))

А почему тогда не сразу здесь, а сначала там (повыше) ? )))
 
tema077  хай! выводила.. сперва на карточку теперь тока через друзей, а я им куски с депо они мне налик.. на сайт ихний зайди там ветка как раз на эту тему есть.. можно облаять придурков )))
 

такс ну я причапал пофлудить на форуме а народ пропал =)

 
artikul:

А почему тогда не сразу здесь, а сначала там (повыше) ? )))


потому што там была возможность пойти туда куда нада но тут ты начал вопить на весь инет што продавайте и все кинулись селица.. форуи то полмира читает они ж не знают што ты электрик с фонариком)))))
 
emotraid:


потому што там была возможность пойти туда куда нада но тут ты начал вопить на весь инет што продавайте и все кинулись селица.. форуи то полмира читает они ж не знают што ты электрик с фонариком)))))

Это понятно ))) Не понятно почему ты покупала, сработал стоп и ты снова покупаешь ))) Женщина-загадка что ли? )))
 
На фига стоп тогда? (задумчиво так) )))
 
artikul:

Это понятно ))) Не понятно почему ты покупала, сработал стоп и ты снова покупаешь ))) Женщина-загадка что ли? )))


потому што я не делаю как все у меня свои тараканы )))
 
Myth63:

такс ну я причапал пофлудить на форуме а народ пропал =)

 


ПРАВИЛА

  1. На сайте запрещены любые формы открытого выяснения личных отношений между участниками. Подобные диалоги будут удаляться.
  2. Запрещены любые обсуждения любых банковских, брокерских и иных финансовых организаций. Подобные сообщения подлежат удалению.
  3. Запрещены любые высказывания, которые могут задеть или оскорбить других посетителей. Эти сообщения будут удалены.
  4. Запрещено любое использование нецензурных выражений. Подобные сообщения будут удалены.
  5. Запрещена явная реклама, cпам и флуд. Подобные сообщения подлежат удалению.
  6. Неоднократные нарушения правил, игнорирование замечаний модератора, а тем более открытое неуважение к администрации данного ресурса влекут за собой блокировку доступа.
  7. Администрация MQL4.com имеет право изменять правила, если сочтёт это необходимым.
  8. Регистрация на форуме MQL4.COM не означает автоматической регистрации на форуме MQL5.COM. Для каждого форума своя процедура регистрации.
 
Myth63:
усем ку=)ну я бычара=) и не боюсь =)


по евре? 
 
Myth63:

такс ну я причапал пофлудить на форуме а народ пропал =)

 


а как же "до вторника - ни-ни" ??
Причина обращения: