кто напишет индикатор на заказ? - страница 3

 
granit77 >>:

Просите сразу денег, зачем Вам промежуточные этапы?

Я бы не умничал, на вашем месте!

 
Aleks_Ivan >>:

Здесь есть такой (наверное и не один)

см. 3_level_zz_semafor

'3_Level_ZZ_Semafor '

Он перерисовывается, я им пробовал работать!

 

Без этого дивайса не обойтись:


Тогда можно заодно и Алоизивича, и Ильича и Виссарионовича убрать....

 

Только надо быть осторожным, ОНИ предупреждены:

 
zxc >>:

KENTURAL, Пока тут все тра-ля-ля, я сделал индикатор по Вашему заданию. Все в точности как на картинках. Для Вас старался. Поставил проверять, как работает - и сам обалдел! Никогда точнее сигналов, я не получал. За два часа срубил капусты, на разных парах.

Индюк действительно хорош, входы очень точные. В общем сделал как Вы просили. Только это, я тут подумал, наверное, не буду Вам его давать, мне и самому такой нужен. Спасибо за картинки с примерами, Вы просто гений.

zxc, ура, я тоже себе такой сделал. Хрен кому отдам, это ж грааль, мать его !!!!!! KENTURAL гений однозначно о_О

 
alsu >>:

zxc, ура, я тоже себе такой сделал. Хрен кому отдам, это ж грааль, мать его !!!!!! KENTURAL гений однозначно о_О

прикратите заниматься идиотизмом ..............., сдалал молодец куй бабло,.... а на счет грааля, я таких 100 штук могу нарисовать и почти каждый перевести в код,... но это еще не будет "гр@алем" для торговли ! это равносильно тому, что просто поставить на истории по тренду : где совершать сделки и где закрываться )пипс в пипс с самого начала движения *по low до самого верха по high )) и посчитать сколько получилось )) и на этом весь грааль закончиться )

 
Vinin >>:

У меня есть подобный фрактальный по произвольному количеству баров

И как его можно посмотреть?

 
alsu >>:

zxc, ура, я тоже себе такой сделал. Хрен кому отдам, это ж грааль, мать его !!!!!! KENTURAL гений однозначно о_О

Кто небудь бы хоть за идею, дал поработать индикатором!!!

 
KENTURAL >>:

Я бы не умничал, на вашем месте!

Я и сам не умничал, да и Вас не принуждаю. Просто хотел Вам намекнуть, что техзадание, которое Вы представили, является "баяном", то есть расстановкой наилучших точек входа на истории. Задним умом мы все крепки, но живем в реальном времени и правой части графика не видим. Отсюда вытекает, что реализация Вашего ТЗ невозможна в принципе, иначе все были бы миллиардерами. Это понимают все участники обсуждения, поэтому флуд и безудержное веселье в ветке.

Собственно этот технический момент я и хотел отразить в своем шутливом замечании, надеясь, что Вы поймете его скрытый смысл: определить заранее отмеченные Вами точки равносильно изобретению машинки для печатания денег.

 
granit77 >>:

Я и сам не умничал, да и Вас не принуждаю. Просто хотел Вам намекнуть, что техзадание, которое Вы представили, является "баяном", то есть расстановкой наилучших точек входа на истории. Задним умом мы все крепки, но живем в реальном времени и правой части графика не видим. Отсюда вытекает, что реализация Вашего ТЗ невозможна в принципе, иначе все были бы миллиардерами. Это понимают все участники обсуждения, отсюда флуд и безудержное веселье в ветке.

Собственно этот технический момент я и хотел отразить в своем шутливом замечании, надеясь, что Вы поймете его скрытый смысл.

Я понял! Но это рельность и я об ней писал выше! Идинственный недостаток того что его нужно было переключать постоянно во временном периуде, тогда он показывал на 99%.И это факт. Все зависит от програмиста и от фильтров каторые он использует!

Причина обращения: