кто напишет индикатор на заказ?

 
Выставляю два примера, желательно конечно первый вариант, но не плохой и второй, каким бы я хотел его видеть, нужно чтоб он работал на любых валютных парах и на любом временном периоде. Чтоб он не перерисовывался и не запаздывал а работал в реальном времени, чтоб он еще и не рисовал ложные точки! Я находил подобие, но он работал только при переключении временного диапазона, это нужно было целый день на кнопки клацать, чтоб сигнал увидеть, а так показывал отлично! Не плохо было бы к нему прикрепить и звуковой сигнал, когда появляется пиковая точка! . Посмотрите на образцы, там пример, как должен работать индикатор и показывать окончание подъема или опускания, тоесть начало и конец.
Сколько времени потребуется и какая стоимость индикатора? Какие гарантии Вы даете по работоспособности индикатора? И ещё одна просьба, так как я не всегда могу сидеть за компом, можно ли вывести сигнал на сотовый телефон, звонком или СМСкой? Спосибо !
Мои контакты: ася-442686410, borisural@rambler.ru
 
пример


1 пример


2 пример

 

Я могу вам помочь.

Пишите задание с пояснениями на profy.mql@gmail.com

Обсудим детали.

 
KENTURAL писал(а) >>
пример


1 пример


2 пример

У меня есть подобный фрактальный по произвольному количеству баров

 

пишите: specialnij@yandex.ru

 либо icq: 497642066 

 
вот этот смотрели https://www.mql5.com/ru/code/9242 ?
 
keekkenen >>:
вот этот смотрели https://www.mql5.com/ru/code/9242 ?

Пишет, что запрашиваемая вами страница 404!

Тоесть не работает!

 
KENTURAL >>:

Пишет, что запрашиваемая вами страница 404!

Тоесть не работает!

Открыл!Не плохо, но сильно запаздывает! Спосибо!

 

запаздывает не больше, чем на ваших скринах

 

Так, как нарисовано на скринах, открывать позиции не сможете. Обязательно будет сильное запаздывание по времени, т.к. эти фракталы высоких порядков формируются окончательно тогда, когда цена уже ушла далеко. Тема зажеванная.

Можно точно так же красиво нарисовать зигзаг, но по нему ведь так торговать невозможно.

P.S. Эхх, какие скрины-то красивые - и снова приходится выступать в качестве убийцы...

 
Mathemat >>:

Так, как нарисовано на скринах, открывать позиции не сможете. Обязательно будет сильное запаздывание по времени, т.к. эти фракталы высоких порядков формируются окончательно тогда, когда цена уже ушла далеко. Тема зажеванная.

Можно точно так же красиво нарисовать зигзаг, но по нему ведь так торговать невозможно.

P.S. Эхх, какие скрины-то красивые - и снова приходится выступать в качестве убийцы...

Эт да.. но не обязательно же использовать для определения сеих точек фракталы,.... скорее есть и другие способы,...... а вход вообзе можно совершать либо на конец бара, либо на открытие следующего,.. да мало ли еще как,..... так что миф не разрушен ) но зажЁван )

Причина обращения: