кто напишет индикатор на заказ? - страница 5

 
Infinity >>:

Не ну может всеже теоритически это и возможно,.. спрогнозировать примерное будующее, но не на столько точно как в скринах конечно,.... как вариант за основу можно взять пару теорий Ганна Элиота, к ним в придачу поискать паттерны (примерно такие которые отмеряют ход будующей цены +- пипсов 20 расхождение), ну а далее в нагрузку добавить еще пару индюков .... может и получится)

Ну а попробывать сделать не хотите?

 

Вот возьмите, побалуйтесь.


Файлы:
 
Infinity писал(а) >>

Не ну может всеже теоритически это и возможно,.. спрогнозировать примерное будующее, но не на столько точно как в скринах конечно,.... как вариант за основу можно взять пару теорий Ганна Элиота, к ним в придачу поискать паттерны (примерно такие которые отмеряют ход будующей цены +- пипсов 20 расхождение), ну а далее в нагрузку добавить еще пару индюков .... может и получится)

Да, примерно можно, держа в голове ещё пару вариантов развития ситуации про запас.

 
granit77 >>:

Я и сам не умничал, да и Вас не принуждаю. Просто хотел Вам намекнуть, что техзадание, которое Вы представили, является "баяном", то есть расстановкой наилучших точек входа на истории. Задним умом мы все крепки, но живем в реальном времени и правой части графика не видим. Отсюда вытекает, что реализация Вашего ТЗ невозможна в принципе, иначе все были бы миллиардерами. Это понимают все участники обсуждения, поэтому флуд и безудержное веселье в ветке.

Собственно этот технический момент я и хотел отразить в своем шутливом замечании, надеясь, что Вы поймете его скрытый смысл: определить заранее отмеченные Вами точки равносильно изобретению машинки для печатания денег.

100%

 
Файлы:
 
KENTURAL >>:

Ну а попробывать сделать не хотите?

а кто сказал что я этой ветки дожидался для того чтобы это сделать ?) Такая мысль пришла уже дано ) но и за множественного колличества реализации такой идеи пришлось не надолго отстраниться на другую проблемму)

 
granit77 >>:

Вот возьмите, побалуйтесь.



У меня такой есть!

 
Vinin >>:

Спосибо!Попробую!

 
Может кто поможет с реалным индикатором или несколкими, для реальных торгов по минимуму и максимуму?
 
Infinity >>:

а кто сказал что я этой ветки дожидался для того чтобы это сделать ?) Такая мысль пришла уже дано ) но и за множественного колличества реализации такой идеи пришлось не надолго отстраниться на другую проблемму)

И что сделаете? А попробовать дадите?

Причина обращения: