кто напишет индикатор на заказ? - страница 4

 
granit77 >>:

Я и сам не умничал, да и Вас не принуждаю. Просто хотел Вам намекнуть, что техзадание, которое Вы представили, является "баяном", то есть расстановкой наилучших точек входа на истории. Задним умом мы все крепки, но живем в реальном времени и правой части графика не видим. Отсюда вытекает, что реализация Вашего ТЗ невозможна в принципе, иначе все были бы миллиардерами. Это понимают все участники обсуждения, поэтому флуд и безудержное веселье в ветке.

Собственно этот технический момент я и хотел отразить в своем шутливом замечании, надеясь, что Вы поймете его скрытый смысл: определить заранее отмеченные Вами точки равносильно изобретению машинки для печатания денег.

5 балоов!!!!!!! !!!!!

 
Ты в первом посте написал, что нахдил подобие нужного тебе индикатора. Покажи его мне
 
KENTURAL >>:

Я понял! Но это рельность и я об ней писал выше! Идинственный недостаток того что его нужно было переключать постоянно во временном периуде, тогда он показывал на 99%.И это факт. Все зависит от програмиста и от фильтров каторые он использует!

Вы поняли еще не все. Могу предположить, что Вы используете индикатор, который меняет свои показания. Во время переинициализации он пересчитывает вновь поступившие значения и без зазрения совести меняет свои предыдущие показания. То есть, если трейдер принял решение по текущим показаниям индикатора, после переинициализации может выясниться, что надо было поступить с точностью до наоборот. А показания на истории остаются идеальными, что и вводит в заблуждение.

Это просто еще один вариант грааля, хотя есть умельцы, которые подключают к нему интуицию и довольно успешно работают вручную.

 
STill_ace >>:
Ты в первом посте написал, что нахдил подобие нужного тебе индикатора. Покажи его мне

Я его найти не могу, те индикаторы каторые меня достают, я их удаляю с платформы, но он где то есть у меня в файлах, а было это год назад, я их храню, а их около 1500 штук. Вот и ищу мучаюсь, я ведь даже название его уже не помню!А вы что сможете его переделать, чтоб он нормально работал?

 
granit77 >>:

Вы поняли еще не все. Могу предположить, что Вы используете индикатор, который меняет свои показания. Во время переинициализации он пересчитывает вновь поступившие значения и без зазрения совести меняет свои предыдущие показания. То есть, если трейдер принял решение по текущим показаниям индикатора, после переинициализации может выясниться, что надо было поступить с точностью до наоборот. А показания на истории остаются идеальными, что и вводит в заблуждение.

Это просто еще один вариант грааля, хотя есть умельцы, которые подключают к нему интуицию и довольно успешно работают вручную.

А я только в ручную и работаю!Мне хватало пяти индикаторов, чтоб примерно видеть минимум и максимум и я начинил щелкать по временным периудам, пока он не покажет точьку, ну и вастовлял или закрывал ордер

 
KENTURAL писал(а) >>

Я понял! Но это рельность и я об ней писал выше! Идинственный недостаток того что его нужно было переключать постоянно во временном периуде, тогда он показывал на 99%.И это факт. Все зависит от програмиста и от фильтров каторые он использует!

Уже прошло некоторое время с момента размещения Ваших скринов. Взгляните на AUDUSD "сегодняшними" глазами. Если бы вы использовали красиво размещённый последний сигнал со своего скрина для входа, Вы бы оказались... ну сами знаете где...

Могу Вас успокоить, никто никаких индикаторов на базе Вашей супер-идеи не создал, люди ШУТЯТ!!! Самое интересное - это не то, где индикатор определит крайнюю точку, а то, какая точка на самом деле окажется экстремумом в ближайшем будущем.

Но такое знание равносильно машине времени - переместился по-быстренькому, всё разузнал, вернулся и красиво так открылся.... :)))

 
sworder >>:

Уже прошло некоторое время с момента размещения Ваших скринов. Взгляните на AUDUSD "сегодняшними" глазами. Если бы вы использовали красиво размещённый последний сигнал со своего скрина для входа, Вы бы оказались... ну сами знаете где...

Могу Вас успокоить, никто никаких индикаторов на базе Вашей супер-идеи не создал, люди ШУТЯТ!!! Самое интересное - это не то, где индикатор определит крайнюю точку, а то, какая точка на самом деле окажется экстремумом в ближайшем будущем.

Но такое знание равносильно машине времени - переместился по-быстренькому, всё разузнал, вернулся и красиво так открылся.... :)))

Не Вам виднее!

 

А вы что сможете его переделать, чтоб он нормально работал?

Это бы прояснило с чем мы имеем дело окончательно

 
STill_ace >>:

Это бы прояснило с чем мы имеем дело окончательно

Он выдавал сигналы, как на втором рисунке!

 
sworder >>:

Уже прошло некоторое время с момента размещения Ваших скринов. Взгляните на AUDUSD "сегодняшними" глазами. Если бы вы использовали красиво размещённый последний сигнал со своего скрина для входа, Вы бы оказались... ну сами знаете где...

Могу Вас успокоить, никто никаких индикаторов на базе Вашей супер-идеи не создал, люди ШУТЯТ!!! Самое интересное - это не то, где индикатор определит крайнюю точку, а то, какая точка на самом деле окажется экстремумом в ближайшем будущем.

Но такое знание равносильно машине времени - переместился по-быстренькому, всё разузнал, вернулся и красиво так открылся.... :)))

Не ну может всеже теоритически это и возможно,.. спрогнозировать примерное будующее, но не на столько точно как в скринах конечно,.... как вариант за основу можно взять пару теорий Ганна Элиота, к ним в придачу поискать паттерны (примерно такие которые отмеряют ход будующей цены +- пипсов 20 расхождение), ну а далее в нагрузку добавить еще пару индюков .... может и получится)

Причина обращения: