кто напишет индикатор на заказ? - страница 2

 
Infinity >>:

Эт да.. но не обязательно же использовать для определения сеих точек фракталы,.... скорее есть и другие способы,...... а вход вообзе можно совершать либо на конец бара, либо на открытие следующего,.. да мало ли еще как,..... так что миф не разрушен ) но зажЁван )

Не, там именно фракталы и судя по 2 бару перерисовывающиеся.

 
Urain >>:

Не, там именно фракталы и судя по 2 бару перерисовывающиеся.

ну так это ясно из графика, задача то в определении именно этих точек без задержки! отсюды и варианты анализа меняются, нельзя же заранее узнать какие следующие 2 фракта будут. значит нужно искать другой подхлд определения!

 
Infinity >>:

ну так это ясно из графика, задача то в определении именно этих точек без задержки! отсюды и варианты анализа меняются, нельзя же заранее узнать какие следующие 2 фракта будут. значит нужно искать другой подхлд определения!

Спосибо конечно за комент! Но умного то не кто и не предожил! А то что на других индикаторах радуги нарисованы, на них вообще торговать не возможно, их только в детский сад отдать, детей учить как цвета называются!

 

Вот и предложите по-настоящему умное, составив грамотное задание для кодера в словах, а не на картинках.

 
Mathemat >>:

Вот и предложите по-настоящему умное, составив грамотное задание для кодера в словах, а не на картинках.

Я не селен в терминах, но мне нужно чтоб, каждый мощный пик, подения или подъема высвечивал индикатор,когда валюта падает в цене или подымается!

 

Я тоже не селенка, но видится мне так: две кнопочки, одна круглая, гладенькая, зелененькая, вторая угловатая, шершавенькая и синенькая. Нажимаешь на зелененькую -- получаешь бешеные тыщщи баксов, нажимаешь на синенькую -- бешеные тыщщи евро.


Подения, кстати, можно вообще не отслеживать, мне это неинтересно.


Mathemat, возьмётесь? :)

 
KENTURAL >>:

Я не селен в терминах, но мне нужно ..

Просите сразу денег, зачем Вам промежуточные этапы?

 
KENTURAL >>:
Выставляю два примера, желательно конечно первый вариант, но не плохой и второй, каким бы я хотел его видеть, нужно чтоб он работал на любых валютных парах и на любом временном периоде. Чтоб он не перерисовывался и не запаздывал а работал в реальном времени, чтоб он еще и не рисовал ложные точки! Я находил подобие, но он работал только при переключении временного диапазона, это нужно было целый день на кнопки клацать, чтоб сигнал увидеть, а так показывал отлично! Не плохо было бы к нему прикрепить и звуковой сигнал, когда появляется пиковая точка! . Посмотрите на образцы, там пример, как должен работать индикатор и показывать окончание подъема или опускания, тоесть начало и конец.
Сколько времени потребуется и какая стоимость индикатора? Какие гарантии Вы даете по работоспособности индикатора? И ещё одна просьба, так как я не всегда могу сидеть за компом, можно ли вывести сигнал на сотовый телефон, звонком или СМСкой? Спосибо !
Мои контакты: ася-442686410, borisural@rambler.ru



KENTURAL, Пока тут все тра-ля-ля, я сделал индикатор по Вашему заданию. Все в точности как на картинках. Для Вас старался. Поставил проверять, как работает - и сам обалдел! Никогда точнее сигналов, я не получал. За два часа срубил капусты, на разных парах.

Индюк действительно хорош, входы очень точные. В общем сделал как Вы просили. Только это, я тут подумал, наверное, не буду Вам его давать, мне и самому такой нужен. Спасибо за картинки с примерами, Вы просто гений.

 
zxc >>:

KENTURAL, Пока тут все тра-ля-ля, я сделал индикатор по Вашему заданию. Все в точности как на картинках. Для Вас старался. Поставил проверять, как работает - и сам обалдел! Никогда точнее сигналов, я не получал. За два часа срубил капусты, на разных парах.

Индюк действительно хорош, входы очень точные. В общем сделал как Вы просили. Только это, я тут подумал, наверное, не буду Вам его давать, мне и самому такой нужен. Спасибо за картинки с примерами, Вы просто гений.

 разукрасив график на точки входа........ахххахахахахаха гений! тут таких гениев и вындрекиндоров гораздо больше чем вы думаете! каждый первый )! 

 

Здесь есть такой (наверное и не один)

см. 3_level_zz_semafor

'3_Level_ZZ_Semafor '

Причина обращения: