ТАК ВЕДЬ...

 
ТАК ВЕДЬ...
Тренд, установленный на дневке, имеет точку привязки 00:00 часов.

Что произойдет с трендом после переключения на часовку?
Да, точка тренда привяжется на 00:00 . А где на самом деле внутри дня был High или Low?

Поэтому, конкретные точки привязки трендов надо корректировать на меньшем периоде чтобы точно показывалось.

Эта ситуация не имеет никакого отношения к терминалу МТ.


Так ведь проблема именно с текущими ценами. Линию я провел там все нормалльно на всех периодах. Дело в том, что линия существует сколько-то ...И когда смотришь на определенном периоде ТЕКУЩИЕ цены допустим выше линии, так ведь и на остальных периодах ТЕКУЩИЕ цены должны быть выше линии.
 
к сожалению, многие пишущие здесь не читают архивов
https://www.metaquotes.net/cgi-bin/mf.cgi
этот топик я быстро нашёл (я помнил о нём), запустив поиск по архиву на слово "линия"
 
АУ
И ты пробовал так делать? Ошибка исчезает? И через сколько исчезает.
Провел на 5-ти минутках линию поверх линии существующей. И она у тебя на остальных графиках точно идет поверх старой линии?
 
неправильно ты делаешь
линию поверх существующей нужно проводить не на пятиминутках, а на том периоде, где ты первоначально рисовал эту самую линию. только начало новой линии нужно выбрать таким, чтобы оно присутствовало в твоей пятиминутной истории.
 
Кстати...
Кстати ты случайно на CFD не торгуешь, у меня тут на часовках свечек меньше чем на дневках:-( Советовали сделать рефреш. Сделал. Не помогло. Последняя версия МТ.
Причина обращения: