"Деревья не растут до небес" - страница 8

 
LeoV писал(а) >>

Это понятно. Просто следя за высокорисковыми паммами я прихожу к выводу, что инвестирование в такие паммы сродни торговли на форексе. Как считаешь?


На 100% согласен - меня такая аналогия уже посещала как-то. А почему только высокорисковые? Высокорисковые - это как валютные пары с высокой волатильностью, типа GBPJPY.
Надо к этому делу ещё ТА, ФА прикрутить, аналитиков .... )))

 



Обратите внимание, что в период с июня по декабрь (полгода) был планомерный рост портфеля. Затем последовала одна неудачная сделка и вся прибыль полученная за полгода вылетела в трубу! На месте управляющего я бы плакал.

Депозит был настолько загружен что я даже не представляю как можно использовать мартин. Мартин это удвоение. Как можно удвоить следующую сделку если она изначально открыта на максимальном возможном лоте?

Глядя на этот ПАММ вспоминаются слова Ральфа Винса об оптимальном f. Сдесь оптимальное (для управляющего) f=1.00! При этом удалось продержать ПАММ в течении года. Какое то феноменальное везение, или что то еще понять сложно.
 
Надо "обыгрывать" ДЦ просто потому,чтот ты умный.И не искать лазеёки в их "кухне".Лазейки в "кухне" эт хорошо,
но надолго это не прокатит имхо
 
LeoV >>:

От +2053% до -92%. Кто что скажет? Это закономерно с нагрузкой на депо в 100% при плече 1 к 100?

Имею сказать, что оказывается не каждого зайца можно научить курить. Четыре раза наступить на одни и те же грабли - это нужно иметь очень крепкий лоб.

 
HideYourRichess >>:

Имею сказать, что оказывается не каждого зайца можно научить курить. Четыре раза наступить на одни и те же грабли - это нужно иметь очень крепкий лоб.

Да ладно. Чем трейдер отличается от сапера? )))

 
Svinozavr >>:

Да ладно. Чем трейдер отличается от сапера? )))

Сапер только один раз наступает. (((

 

Интересно, было 3 попытки взлёта и итог -77%. Неужели даже если трейдер талантлив, то всё равно высокоагрессивная торговля без использования стопов рано или поздно обречена на слив?

 
 
TheXpert писал(а) >>

Как вам деревко?

http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=19910


Афигенное ))) Там написанно -

Вы может получить этого советника абсолютно бесплатно

Получили?
 

Стопудофф развод. Скорее всего занесут мыло в спам базу или рассылку ДЦ и впихнут какое-нить г-но. Возможны вариации.

Владелец мониторинга возможно просто нашел граальный инвест-парольчик.

Кстати, судя по инструментам, вряд ли деревце выросло на форексе :)

Причина обращения: