"Деревья не растут до небес" - страница 13

 
LeoV писал(а) >>

Как думаете, возможен ли сумашедший и бесконечный рост эквити типа по 100-1000-10000% в месяц? Возможно ли подняться со 100$ или 1000$ до десятков миллионов или это мечты? Есть ли такие ТС, которые молотят сумашедшие бабки постоянно? Понятно, что иногда бывают удачи, а вот возможно ли это делать на постоянной основе?

Ниже показываю графики реальных паммов, которые застряли и не могут подняться выше.


Возможен, если прирост поступательный. ))

 
NYROBA >>:


Возможен, если прирост поступательный. ))

Это точно.

А при отступательном - невозможен.

 
NYROBA писал(а) >> Возможен, если прирост поступательный. ))


Это типа сумничал? ))
 
LeoV >>:

Это типа сумничал? ))

Это типа такому "таланту" в одной ветке места маловато. :)
 
Lord_Shadows >>:

Это типа такому "таланту" в одной ветке места маловато. :)

У него Громкий "звёздный!" час.

Брависсимо!

Нероба...

----

Когда работать начнёшь?

 
Tantrik писал(а) >>

То же скопировал... вот, что незнаю а можно замониторить сразу вместе с историей одним днём? Получилась торговля в месяц замониторил для зрителей. Или только в текущем времени мориториться?

можно. В этом случае мониторится только линия баланса, а эквити и маржа - нет. Можно например замониторить мартина с огромными просадками, но этого не будет видно если замониторено позже.
 
Avals писал(а) >>

можно. В этом случае мониторится только линия баланса, а эквити и маржа - нет. Можно например замониторить мартина с огромными просадками, но этого не будет видно если замониторено позже.

Спасибо. Ну вот например я не хочу инвесторам показывать свои сделки ( они выдадут ТС наприм мартин там и ещё). То есть можно мониторить только баланс? Заранее спс.
 
Tantrik писал(а) >>

Спасибо. Ну вот например я не хочу инвесторам показывать свои сделки ( они выдадут ТС наприм мартин там и ещё). То есть можно мониторить только баланс? Заранее спс.

нет, мониторить только баланс нельзя - после начала мониторинга будет видна эквити и просадки. Чтобы сделок не было видно можно сделать в настройках (History). Чтобы не было видно просадок по эквити можно включать его на время, пока этих просадок нет, а затем отключать, потом опять включать и т.д.
 
Avals писал(а) >>

нет, мониторить только баланс нельзя - после начала мониторинга будет видна эквити и просадки. Чтобы сделок не было видно можно сделать в настройках (History). Чтобы не было видно просадок по эквити можно включать его на время, пока этих просадок нет, а затем отключать, потом опять включать и т.д.

Спасибо.
 
FreeLance >>:

У него Громкий "звёздный!" час.

Брависсимо!

Нероба...

----

Когда работать начнёшь?

Этот вопрос мне?
Причина обращения: