"Деревья не растут до небес" - страница 3

 

Лео, мне кажется тебе надо более четко и конкретно ( ноль образности ) сформулировать вопрос-тему.

Я вот с удовольствием почитаю ответы - да и выступать не буду, чтобы не мешаться со своим опытом.

Без картинок, просто, но как минимум 100 слов.

 
SProgrammer писал(а) >> Я вот с удовольствием почитаю ответы - да и выступать не буду, чтобы не мешаться со своим опытом.

Наоборот, как раз все ждут твоего ответа, как очень опытного и продвинутого трейдера -

SProgrammer писал(а) >> Без картинок, просто, но как минимум 100 слов.
Всегда полезно послушать профессионала.....))
 
LeoV писал(а) >>

Наоборот, как раз все ждут твоего ответа, как очень опытного и продвинутого трейдера -

Всегда полезно послушать профессионала.....

Не ну я же и говорю зачем тебе на нервы действовать? С удовольствием помолчу-почитаю. Но вопрос переформулируй. Больше конкретики, меньше гиперболы, меньше утрированных выражений. Не я серьезно. 10000% за месяц - это что за бред. Понятно что наверное гротеск.


Ну вообщем - на самом деле, сам вопрос, мне кажется никому не понятен, поэтому и так мало мнений.


С какого начального капитала? В каком ДЦ? Или разговор об сферическом коне ? Ну тогда тоже наверное надо это уточнить. Нет?


Все-все умолкаю нахрен.

 
SProgrammer писал(а) >> 10000% за месяц - это что за бред.

Бред, говоришь? А как тебе вот такой реальный график? 11000% за месяц......

 
SProgrammer писал(а) >> С какого начального капитала? В каком ДЦ? Или разговор об сферическом коне ? Ну тогда тоже наверное надо это уточнить. Нет?

Так вот ты и выскажи своё мнение - с какого начального капитала, какие проценты, в каком ДЦ ты считаешь реально?

 
LeoV писал(а) >>

Бред, говоришь? А как тебе вот такой реальный график? 11000% за месяц......

Ага .

Жаль что я молчу.

Но наверное здорово. Фантастика. Удача. Одиночная причем. А так нормальный подем. с 1000 до 5000 можно. Но трудно. Правильно было бы 2000 - 2500 не превышая. Но удачу конечно никто не отменял.

Молчу. Пардон. Все нету меня :)

 
LeoV писал(а) >>

Так вот ты и выскажи своё мнение - с какого начального капитала, какие проценты, в каком ДЦ ты считаешь реально?

Нет уж лучше я почитаю.

 
SProgrammer писал(а) >> Фантастика. Удача. Одиночная причем. А так нормальный подем. с 1000 до 5000 можно. Но трудно. Правильно было бы 2000 - 2500 не превышая. Но удачу конечно никто не отменял.

Вот и я так думаю, что скорее редкая удача, которую второй раз повторить пока не получается, но посмотрим....Но видишь, люди пишут что возможно большие проценты поднимать и причём ежемесячно......)))

 
Такую игру достаточно сыграть один или два раза в жизни. Взять свой миллион баксов и успокоится. Правда миллион можно взять, а спокойствие так и не прийдет.
 
LeoV писал(а) >>

Вот и я так думаю, что скорее редкая удача, которую второй раз повторить пока не получается, но посмотрим....Но видишь, люди пишут что возможно большие проценты поднимать и причём ежемесячно......)))

:) Надо смотреть что было в тот момент на рынке. Ты-ж понимаешь - что ровно также может быть и така же НЕудача :) Если систему понять можно, то можно и понять что это стантартная удача или случайная удача. :) А в последнем случае это уже было бы не 11000% а четкий минус. :)

Я бы не стал такому давать деньги, если мое мнение тебе интересно. Случайность тем и отличается от стабильности (признак мастерства) что отображение графика котировок на график дохода есть линейная величина. С коэфициентом ну там 1, 2, 0.5, 0.1 . Но четко линейная. :) То есть график роста при наличии ММ разгоняется (коэфициент зависимости от котиовок растет) монотонно . Ну а если ММ нет, то сохраняется, а если коэфициент подобия не стабилен, знаяит это просто повезло.


Люди пишут на заборе.

Большие проценты это 25 * 100 = 2500 пунктов в месяц? Вот видишь. :) Опять пунктов. :)


Опять пойду молчать дальше - не буду мешать.

Причина обращения: