"Деревья не растут до небес" - страница 10

 

TheXpert писал(а) >>Статус "approved" есть? Нету, счет не липовый, но чужой, т.е. они втюхивают г-но под видом конфетки. В этом и смысл.


Извини, не понял смысл. Как это "чужой" и как это возможно втюхивать "г-но под видом конфетки"? Какие-то новые технологии 21 века по запудриванию мозгов доверчивых трейдеров? )))
 

Demi писал(а) >>
Целиком логично!

Во. Пришёл Demi и раскрыл все тайны.

 
Swetten >>:

Demi писал(а) >>
Целиком логично!

Во. Пришёл Demi и раскрыл все тайны.


я тоже рад тебя видеть!
 
дружище!
 
LeoV >>:

Извини, не понял смысл. Как это "чужой" и как это возможно втюхивать "г-но под видом конфетки"? Какие-то новые технологии 21 века по запудриванию мозгов доверчивых трейдеров? )))

Находим на просторах интернета инвест от реала, выложенный кем-то.

Мониторим его.

Используем мониторинг для своих целей. В данном случае для втюхивания советников, скорее всего сливных, с целью получения комиссионных.

 

TheXpert писал(а) >> Находим на просторах интернета инвест от реала, выложенный кем-то.

Ну такой инвест от такого реала ещё умудриться найти нужно.....))) Неужели такое может валяться на просторах интернета? )))

 
Поднять депозит со ста баксов до тысячи вполне возможно. НО! Этим цель и должна быть ограниченна. То есть, как только депозит вырос до штуки, её тут же нужно вывести с рынка и обналичить. Только в этом случае можо будет говорить, что, мол, я поднял депозит с сотки до тысячи. Если деньги не вывести со счёта, то возникнет искус приподнять ещё, на котором и прогорает человек.
 
LeoV >>:

... Неужели даже если трейдер талантлив, то всё равно высокоагрессивная торговля без использования стопов рано или поздно обречена на слив?

Трейдер конечно талантлив, но ДЦ ещё талантливее. :)
 
может инвестиции отклонили от моментального ритма исполнения сделок
 

Антон Трефолев же пробивал за 10000%, с работы уволился - сказал что понял рынок, но чёта он потом пропал куда-то со своими гималаями

если ещё доделать его ТС - дайте мне её)) то можно и до 100000%)

Причина обращения: