"Деревья не растут до небес" - страница 15

 
Richie писал(а) >>

Читаю, читаю тему, так и хочется добавить к названию темы: "яблоки не падают в небо" :)


У Зеланда падают.
 

Кстати, интересный момент -- на первых 4 страницах мониторинга Оникса с сортировкой по %эквити только один подтвержденный.

Большой повод задуматься по поводу честности их владельцев.

 
TheXpert писал(а) >> Большой повод задуматься по поводу честности их владельцев.

К сожалению, в нашей стране всё продаётся и всё покупается. Се ля ви.... )))
 
TheXpert писал(а) >>

Кстати, интересный момент -- на первых 4 страницах мониторинга Оникса с сортировкой по %эквити только один подтвержденный.

Большой повод задуматься по поводу честности их владельцев.


что значит подтвержденный? Вот мой https://www.mql4.com/go?http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=11439 подтвержденный? :D) вроде даже на первой странице :)
 
 
TheXpert писал(а) >>


и как этот approved получается? Если его нет, то моя честность автоматичеcки под сомнением? :)
 
Avals >>:

и как этот approved получается?

Пароль доступа к счету должен заканчиваться на onx. Изменением пароля подтверждается владение счетом.

Если его нет, то моя честность автоматичеcки под сомнением? :)

Вроде того :) .
 
TheXpert писал(а) >>

Пароль доступа к счету должен заканчиваться на onx. Изменением пароля подтверждается владение счетом.

Вроде того :) .


инвест-пароль заменить, чтобы в конце "onx" было? Попробую...

TheXpert писал(а) >>

Вроде того :) .

И как только среди сотен мошенников затесалось пару честных аппруведов :)

P.S. получилось, теперь я тоже честный :)

 

Avals писал(а) >>

P.S. получилось, теперь я тоже честный :)

Теперь совсем верю :)
 
Dimoncheg >>:
 У меня на одной из МТС такаяже ерунда, система ловит затяжные тренды от 400 пипов и выще, ММ решил попробовать увеличивать шагами на множитель по мере роста депозита до определенной суммы, начинает топтаться на месте как раз когда переходишь на следуший шаг, так как ложные входы гасят увеличение лота обратно в итоге и происходит это топтание, отключаешь такой ММ и прибыль начинает расти 

Может поможет кому, лот увеличивать на шаг не по мере роста депозита до определенной суммы, а по мере роста разницы левой и правой точек линии линейной регрессии рассчитанной по эквити за необходимый промежуток времени, а чтоб не было триггирования- применять к лоту только "лот + минимальный шаг".

Надеюсь я достаточно прозрачно выразил мысль... 

Причина обращения: