"Деревья не растут до небес" - страница 87

 
zoritch:

честно ? да потому, что или полный мудак упёртый или тонкий тролль...

я более склоняюсь ко второму, потому, что в жизни даже среди сантехников таких баранов не видел...


Вы прочли что я Вам написал? А образина лахматая?
 
zoritch:

ура !!! я дождался... от пидора пучеглазого определения "образина лахматая"... я лёг на палас... отшвырнул мерзкую Фиссу ногой и пополз

к миллеру... умирать... :-))) чё ты мне Выкаешь, козлятина ? ты таких слов-то не знаешь...

(прошу всех простить душевно, но этот клоун... да... ладно, проехали... я наверное в какой-то мере экзорцист...)


Ну ладно стукачь цулуй писюн
 
zoritch:

Уважаемый Спекулянт, Вы наверное плохо понимаете реалии современной жизни, если так дёшево покупаетесь, аки Павлик... :-)))

Ой, баран... денег нет, детей нет, населена роботами...

( стукач, кстати, через твёрдый знак пишется, козлятина безграмотная)

ты сам понемаеш что пишеш?
 
Спекулятор забанен навечно.
 
Mathemat:
Спекулятор забанен навечно.

"Иногда они возвращаются" (с) и опять за старое
 
LeoV:
Как они определяют на будущее - выигрышная сделка или нет? Не врубанто ))))

Никак. Просто если сделка в минусе, главнео чтоб этот минус не был болше установленной просадки. Как только просадка по депу становиться дольше допустимой. Всё!!!!!! Закрываешься и перестаёшь копировать....
 

У Паукаса - бьёт! Ему верю. Совсем скоро заряжу сам ему !

(За рекламу не считать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)

 

Откровения (захотелось запостить :-)) (там не был давным давно, решил зайти) - на деревья гляньте по названию.

Раз, два, так и не стартовавшее ДЕРЕВО - три. Один Петров с Альп - позиционно рулит, но с такой офертой и доходностью - делать у него без ляма нечего, ИМХО.

Читать мои крайние посты там быстро, могут их удалить, мой ник забанить.

Туда не ставится:

"Жрачка кончилась, остались одни хариусы, да бараны, из выпивки пивас "Андреич" золотой и водочка "Сибирячка", а вы фсё флетите, да флетите... Флетьте дальше..." (остальное - им: "Имел я вас фсех и в хвост и в гриву!!!!! )

Бараны с хариусами - в холодильнике заряжены.

Это к вопросу о флэтах байЁра во всё время.






П.С. Шутю так (картинками здесь, но не текстом по ссылям выше... :-)). Звиняйте, если кого оскорбил.

 
LeoV:
Как они определяют на будущее - выигрышная сделка или нет? Не врубанто ))))


Возможно по прошлым сделкам основанным на каких то сигналах системы своей,которая давала прибыль уже не один год.
 
Profitov:

Возможно по прошлым сделкам основанным на каких то сигналах системы своей,которая давала прибыль уже не один год.

Есть чё по - существу?
Причина обращения: