"Деревья не растут до небес" - страница 52

 
LeoV:


....

В связи с этим, чем выше эквити - тем больший риск слива, поэтому инвестирование на высоких значениях эквити несет в себе бОльшие риски, чем на низких значениях эквити.

...

Наоборот. Чем ниже -тем до слива ближе.
 
paukas: Наоборот. Чем ниже -тем до слива ближе.


Вы предыдущие посты читали по этой теме?

Если да, то напишите аргументированно по теме, если нет, то хотя бы расшифруйте о чем идет речь. Лозунги неинтересны и не нужны никому.

 
LeoV:


Вы предыдущие посты читали по этой теме?

Если да, то напишите аргументированно по теме, если нет, то хотя бы обоснуйте или расшифруйте о чем речь. Лозунги неинтересны и не нужны никому.

Какой же это лозунг? Это сермяжная истина.

Инвестировать в отстающих самое гиблое дело.

 
paukas:

Какой же это лозунг? Это сермяжная истина.

Инвестировать в отстающих самое гиблое дело.


Позволю себе напомнить о чем шла речь:

Один человек инвестировал на уровне выше 3000%. Вышел на просадке на уровне ниже 3000%. Итог - получил убыток в районе 20% от инвестированных средств.

Другой человек, инвестировал на уровне до 1000% и вышел на уровне 3000%. Итог - получил прибыль около 150% от инвестированных средств.

Вопрос - на чем основаны ваши утверждения относительно этих описываемых случаях?

 
LeoV:


Позволю сеье напомнить о чем шла речь:

Человек инвестировал на уровне выше 3000%. Вышел на просадке на уровне ниже 3000%. Итог - получил убыток в районе 20% от инвестированных средств.

Другой человек, инвестировал на уровне до 1000% и вышел на уровне 3000%. Итог - получил прибыль около 150% от инвестированных средств.

Вопрос - на чнм основано ваши утверждения относительно этих описываемых случаях?

Продолжите два ряда чисел.

1000 2000 3000 ????

3000 2000 1000 ????

Второй вошел на тысяче и получил закономерный минус 100%

Почему вы считаете что он заработал 150? Слил он всё. Потому как покупал на падении как и все пресловутые 95%

 
paukas:

Продолжите два ряда чисел.

1000 2000 3000 ????

3000 2000 1000 ????

Второй вошел на тысяче и получил закономерный минус 100%

Почему вы считаете что он заработал 150?


Бля, вы читать умеете? ))))
 
paukas: Почему вы считаете что он заработал 150?
Патамучто вторым был я ))) И я не считаю, а я получил в живую, живыми деньгами. Настоящими, не подддельными ))))
 
LeoV:


Дык я не слил, я заработал )))

Если б я злился, я б по другому написал. Хули злиться? ))))

Ну так бы сразу и говорил. Это меняет дело.

Потому как если заработал сам - это благодаря исключительному уму и прозорливости.

А когда слил- это блин просто невезуха.


Зы а кто был первым?

 
paukas: а кто был первым?

Ёклмнопрст.... не готофф пересказывать пол-форума ))) "Умерла, так умерла" ))))
 
LeoV:

...."Умерла, так умерла" ))))
Судьба такой (с)
Причина обращения: