"Деревья не растут до небес" - страница 80

 
LeoV:
7 лямов на одном и 140 000 зеленых на другом - все, что было накоплено трудовым народом в непосильном труде, все слито ))))


жаль я там не зареген... я б сказал о Лене, хотя повторюсь - тут уже козе понятно - нет никакой Лены и убить физически будет некого, только проводника всего данного контекста,

а он выше всяких подозрений... :-)))

это как-раз доказывает, что рынок - неуправляемая динамическая система... ты ей говоришь, стой сука, а ей по барабану....

ещё и фунтик нарочно выбрали... :-))) чё от евры её пучит ?

 

Гляньте посты - прикольно пишут... :-)

--------------------------------------------------------------------------------------------------------

"[QUOTE=Julika;3277502]Здравствуйте уважаемые форумчане и Елена.

0. Я входила в этот счет когда прочитала сообщение о том, что:

2. С 1 сентября счет 235888 переходит в разряд консервативных.
Риски будут снижены до 5 %. Счет ориентирован на крупные долгосрочные инвестиции от трех месяцев.
Ожидаемая прибыль – 100-200 % годовых.


На счету был далеко не миллион конечно, но для меня приличные деньги.

Сейчас я нахожусь в шоковом состоянии. И как я ни пыталась "понять и простить", у меня не получается.

Я сама около года торгую на форекс. Ровно с таким же успехом, как и на этом памм счету. Разгон и... 0

Именно поэтому я и решила инвестировать в людей с опытом.
Именно когда я прочитала про риски 5 % и доход 100-200% в год, тогда я и решила стать инвестором.
Я верила, что мед работник, с копеешной зарплатой ( не обижайтесь, у меня такая же, я врач) не захочет потерять свои 500 000.

И я не понимаю КАК можно было так поступить.
Когда инвесторы по-человечески просили притормозить и выходить из просадки хоть пол-года, лишь бы выйти.

Это не только ВАШИ деньги были. Разве так можно.

И теперь, Елена, мне немного сомнительно, а существуете ли вообще.

1. И у меня есть 2 предложения.
Первое, если Вы,Елена действительно есть. И можете взять себя в руки и продолжить работать СТРОГО с мин.рисками.
Я предлагаю всем инвесторам, которые потеряли свои средства вложить хотя бы по 1000 рублей. + остаток на счету и у Елены будет 200 000. Вполне неплохая сумма, чтобы потихоньку и осторожно попробовать вернуться на былые высоты.

2. И второе предложение,если на самом деле Елена это фантазия с целью мошенничества такой уважаемой компании alpari.
Ведь слить 7 000 000 рублей до 35 000 за фактически несколько дней.... Это просто из ряда вон!!!
А между прочим подтверждения торговли так никто и не видел.
Инвесторам ясное дело никто ничего не покажет.
Но если обратиться в ЦРОФР или прокуратуру. Им то покажут?
Я готова смириться с потерей, только в случае,если буду твердо знать, что действительно торговали, действительно руками, как было обещанно и действительно случилось. И что впредь, такая уважаемая alpari, обязуется трейдеров, имеющих такие убытки не допускать до открытия ПАММ счетов.

Какие мнения у Елены и Инвесторов?[/QUOTE].
.......... ..............................................................................
0. Смотрели ли Вы все клубные дни на сайте компании по ПАММ сервису?
Если нет, то посмотрите... Там конкретно сказано, да и в других источниках также (см. читайте, гуглите, типа, "Как правильно инвестировать"), что управ может в своём форуме писать ВСЁ что душе угодно... Прежде чем заливать знАчимые для Вас суммы необходимо в его словах убедиться на практике его торгов (график доходности, загрузка дЕпа....)
А не так: "Я входила в этот счет когда прочитала сообщение о том, что:" - это смешно, по меньшей мере...
Даже если она и медсестра, какая-нибудь, то у ней есть "грамотный" папик, для которого несколько лямов - ничто... Для её жАхов... Гляньте клубный день, где выступает Сергей Рыжавин - они, конкретно, сказал, что Леди_Х - это вообще ЗВЕЗДА ЖАХОВ!!!! Неужели вы об этом ничего не снали прежде чем лезть к ней со своими дЕньгами?

1. Это не в её стиле - от неё этого раньше не было, поэтому делайте выводы сами на счёт "потихоньку и осторожно" - БУ-ГА-ГА-ГА-ГА!!!!

2. Никто Вам ничего показывать, доказывать не будет. Т.к. данная ситуация находится в правовом поле... Формально - всё ЧИСТО!

"И что впредь, такая уважаемая alpari, обязуется трейдеров, имеющих такие убытки не допускать до открытия ПАММ счетов." - опять ржака - неужели Вы не понимаете, что можно торговать на счетах, открытых на имена порядочных подставных людей!

Всё равно всё это вытерут - читайте быстрее!!!

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 
zoritch:


жаль я там не зареген... я б сказал о Лене, хотя повторюсь - тут уже козе понятно - нет никакой Лены и убить физически будет некого, только проводника всего данного контекста,

а он выше всяких подозрений... :-)))

это как-раз доказывает, что рынок - неуправляемая динамическая система... ты ей говоришь, стой сука, а ей по барабану....

ещё и фунтик нарочно выбрали... :-))) чё от евры её пучит ?


Красиво... :-) С проводником - не справиться... :-)
 
zoritch:


жаль я там не зареген... я б сказал о Лене, хотя повторюсь - тут уже козе понятно - нет никакой Лены и убить физически будет некого, только проводника всего данного контекста,

а он выше всяких подозрений... :-)))

это как-раз доказывает, что рынок - неуправляемая динамическая система... ты ей говоришь, стой сука, а ей по барабану....

ещё и фунтик нарочно выбрали... :-))) чё от евры её пучит ?


Наоборот!!! Управляемая. И в данном случае налицо все признаки управления. Здесь просто необходимо уяснить кто рулевой ;)))
 
zoritch:


жаль я там не зареген... я б сказал о Лене, хотя повторюсь - тут уже козе понятно - нет никакой Лены и убить физически будет ....


Если туфту несколько раз повторить она правдой не становится.

Лена физически есть, буратинки-инвесторы тоже, а убивать надо в себе жадность.

 
paukas:

Если туфту несколько раз повторить она правдой не становится.

Лена физически есть, буратинки-инвесторы тоже, а убивать надо в себе жадность.




конечно есть... :-))) везде с одной и той же фоткой и одной и той же песней... http://www.blogger.com/profile/17088680125758008508

 
Особенно завораживающая строчка - "приумножение капиталла" )))) Приумножение..... интересно, на какое число? ))))
 
LeoV:
Особенно завораживающая строчка - "приумножение капиталла" )))) Приумножение..... интересно, на какое число? ))))


0.0001 :-)))
 
zoritch:

0.0001 :-)))

35000.00/7000000.00 = 0.005 :-)))))))))) Пока только так получилось, но, возможно, потенциал был не весь задействован ;)))))).
 
avtomat:

Наоборот!!! Управляемая. И в данном случае налицо все признаки управления. Здесь просто необходимо уяснить кто рулевой ;)))

Уяснил - его величество РЫНОК!!! :-)
Причина обращения: