"Деревья не растут до небес" - страница 85

 
Speculator: Пусть создатели сайта скрипт для запетых напишут

Сначала надо написать скрипт для исправления ошибки в выделенном слове. Это очень трудно, т.к. бот может легко перепутать его со словом "отпетых".

Ну а проще всего просто отправить вас в баню - за тупость (варианты: изощренный троллинг, воинствующая безграмотность).

 
Speculator: Пусть создатели.....
Один создатель уже создал вас.... Поэтому поработайте уже вы ))))
 

кстати, совсем не понятен один момент в Памах. Почемубы инвестору самому не выствлять уровень потерь своих денег. Смысл в следующем.

Что такое Памм. Тоже самое чтои копировщик сделок. Управляющий делает сделки на своём счёте. Инвесторы повторяют + размер позиций в соответствии с капиталом. Почему бы не зделать так что инвестор ограничивает убыток. И при достижени убытка по его счёту сделки ерестают повторятся. Тоесть происходит стоп инвестирования. Сроотвественно если прибыль получинаа за счёт сделок управляющего ему приз!!!!!!

 

Ни одна леди Ху уже бы не помешала..... Считай ты повторяешь за ней, пока она не просядет на определённый процент. Потом снова можешь подключится..... Вообщем как то так. Но чуствую что Создатели Памов не пойдут на это.......

 
nikelodeon:

кстати, совсем не понятен один момент в Памах. Почемубы инвестору самому не выствлять уровень потерь своих денег. Смысл в следующем.

Что такое Памм. Тоже самое чтои копировщик сделок. Управляющий делает сделки на своём счёте. Инвесторы повторяют + размер позиций в соответствии с капиталом. Почему бы не зделать так что инвестор ограничивает убыток. И при достижени убытка по его счёту сделки ерестают повторятся. Тоесть происходит стоп инвестирования. Сроотвественно если прибыль получинаа за счёт сделок управляющего ему приз!!!!!!


Ваше предстовлени не верно

 
Speculator:


Ваше предстовлени не верно

Эх... темнота... В этом то и прикол что условия не выгодные для инвестора. Гораздо выгодней условия копировщика. Когда сделки идут на моём счёте, но я контролирую от кого (от какого Пама) они поступают. Соотвественно могу менять поставщиков сделок в один клик. Это будущее...... Этого никогда не будет.... К сожалениею. Можно было бы устанавливать свой порог потерь.....

Тогда был бы рынок балансов. Он и сейчас есть в виде памов. Это тоже самый рынок балансов, который можно купить... Ну можно и опционы на них устроить....... Прикольно получается так то......

 
Новая услуга Альпари. "Прицеп". когда ты свой счёт прицепляешь к счёту другого участника. Только с выигрышных сделок идёт отбаблос на счёт к которому прицепились.+ процент за сервис.... Интересный момент получается....
 
nikelodeon:

Эх... темнота... В этом то и прикол что условия не выгодные для инвестора. Гораздо выгодней условия копировщика. Когда сделки идут на моём счёте, но я контролирую от кого (от какого Пама) они поступают. Соотвественно могу менять поставщиков сделок в один клик. Это будущее...... Этого никогда не будет.... К сожалениею. Можно было бы устанавливать свой порог потерь.....

Тогда был бы рынок балансов. Он и сейчас есть в виде памов. Это тоже самый рынок балансов, который можно купить... Ну можно и опционы на них устроить....... Прикольно получается так то......


Предположим мои сделки копируют... Поступает звоночек и бах

 
Speculator:


Предположим мои сделки копируют... Поступает звоночек и бах


Я бы свалил от тебя тут.....

 
nikelodeon:


Я бы свалил от тебя тут.....


А кто деньги вернёт если памм сальётся?
Причина обращения: