"Деревья не растут до небес" - страница 82

 
paukas:

Такие же как и в любом другом бизнес вложении.

На мой взгляд если трейдер может заработать на рынке то зачем привлекать из вне капитал... Но уж если капитал привлекается что тёмное наверняка!
 
Speculator: Не понимаю зачем успешному трейдеру инвестор

Есть известная поговорка - "большие деньги делают большие деньги". С помощью инвесторов, привлека бОльшие деньги, можно делать бОльшие деньги.

Если вы считаете, что на форексе из маленьких денег можно сделать большие деньги, путем увеличения нагрузки на свое маленькое депо, то это ошибка.

И яркий тому пример - это известная всем Леди.... да и не только....)))

 
LeoV:

Есть известная поговорка - "большие деньги делают большие деньги". С помощью инвесторов, привлека бОльшие деньги, можно делать бОльшие деньги.

Если вы считаете, что на форексе из маленьких денег можно сделать большие деньги, путем увеличения нагрузки на свое маленькое депо, то это ошибка.

И яркий тому пример - это известная всем Леди.... да и не только....)))


Большие деньги это путь в тупик! Стабильные деньги моя цель... Всё богатство заключается в стабильности! Нет стабильности то и большие деньги очень скоро превратятся в нулевые!
 

Точно что шоу устроили, люди оторвались от земли .....50 000, 100 000 % ....о каких инвестициях можно вести речь, это рулетка, которая в 99 % случаев сливает депозиты, и в итоге все же приземлило многих кто вложился )). Хотя реальные инвестиции предполагают 50-100 % в год но не более .

 
Speculator: Большие деньги это путь в тупик! Стабильные деньги моя цель...

Отлично сказал. А чего ж тогда стопы-то не ставишь?

Покажи другим, что можешь контролировать свои убытки лучше, чем на скриншоте из темы о EWA, - тогда к тебе люди придут и скажут: "Слушай, дорогой, возьми деньги, а?". Вот тогда и поймешь, интересен ли тебе инвесторский капитал или нет.

 
Speculator:

Не понимаю зачем успешному трейдеру инвестор

Чтобы успешно торговать, имея на порядок (-ки) больше баблеца.
 
Speculator:

Большие деньги это путь в тупик! Стабильные деньги моя цель... Всё богатство заключается в стабильности! Нет стабильности то и большие деньги очень скоро превратятся в нулевые!

Любой кто говорит о стабильности на финансовых рынках- либо идиот, либо мошенник, либо одно из двух ))
 
paukas:

Любой кто говорит о стабильности на финансовых рынках- либо идиот, либо мошенник, либо одно из двух ))
да это (Speculator) тролль-провокатор
 
paukas:

Любой кто говорит о стабильности на финансовых рынках- либо идиот, либо мошенник, либо одно из двух ))

В первую очередь нужно начать с семейного бюджета... Так сказать научиться играть в банк самим собой! Если это Вам не удаётся сделать то лучше и не думать о профессии трейдера! Сам рынок не стабилен и от его не стабильности получается стабильный доход в другом случаи это просто игра... Но при грамотной стратегии и управления капиталом даже игру превратить возможно в стабильный заработок... Вопрос отношения времени и работы!
 
mr_Johns:
да это (Speculator) тролль-провокатор


Стабильность

Причина обращения: