"Деревья не растут до небес" - страница 78

 
Roman.:
ППЦ, Альпари подчищает любую критику, направленную в сторону Леди Х...... я офигеваю.... )))
 
Видать девочка с ними в сговоре.... Хорошо что баланс её торгов не подчищают......
 
LeoV:
ППЦ, Альпари подчищает любую критику, направленную в сторону Леди Х...... я офигеваю.... )))

Может критику чистит тот, кому она дала, чтобы была возможность "взлететь до небес"? ))
 
LeoV:
ППЦ, Альпари подчищает любую критику, направленную в сторону Леди Х...... я офигеваю.... )))

Слушай ну а как на счёт самого ДЦ??? названного тобой. Стоит доверять, хотябы до ста тыщь рублёвых....??????
 
tol64:
Может критику чистит тот, кому она дала, чтобы была возможность "взлететь до небес"? ))

Может и не было никакой девочки..... Может это была просто Альп.риевская замануха для лохов?

Доходность 42 000%...........................

 

Помнится с Владимиров оьбщался (Тигра на нашем форуме) Так он настоятельно рекомендовал Саксу. У них правда терминал другой и размер счёта совсем другой от альпари.... вот и подумалось. А вдруг прокатит поднятся с 200 до ста тыщ на альпари.... интеренсо выплатят аль нет...???

п.с. Леонид будь добр ответь в Л.С . хотябы..... Тыж с ними работал....

 
LeoV:
ППЦ, Альпари подчищает любую критику, направленную в сторону Леди Х...... я офигеваю.... )))


Ну и правильно. Зачем там критика, всё равно не поможет))
 
LeoV:
ППЦ, Альпари подчищает любую критику, направленную в сторону Леди Х...... я офигеваю.... )))

И правильно!

Слющай, зачэм такой карошый управлающый крытиковат?

 
Demi:

Может и не было никакой девочки..... Может это была просто Альп.риевская замануха для лохов?

Доходность 42 000%...........................


я тоже думаю - что это всё шоу.... блондинка без могов - красивая замануха... :-)))
 
zoritch:

я тоже думаю - что это всё шоу.... блондинка без могов - красивая замануха... :-)))

:) фантазеры... Айрон Леди, она же Леди-Х, это давнишний альпарьевский бренд.
Причина обращения: