"Деревья не растут до небес" - страница 55

 
Freud:


это эксперементальный счет, не жалко, не один такой был, хотя и снего я успел штуки 2 снять предже чем слить, так что далеко не в минусе.

зато сохранил себе кучу дополнительного времени, не ковыряясь в прелестях эмуляции тестером тиков, проверяя идеи на реале. иногда лучше маленький слив реала, чем большие амбиции и надежды от тестеров и прочей ерунды на демо счете.

а вы и дальше крутите у виска, и трольте над теми кто сливает, у вас плохо но смешно получается .

продолжайте в том же духе, о всезнающий .

да трольте дальше - свобода же.

но соразмерной устойчивой прибыльности hrenFx я и не ожидал увидеть. там же кроме тысяч сделок - еще и комиссия, вдобавок к спрэду.

А ваши пуки и паранойность на форуме - уже утомляют.

Я бы просил вас быть скромнее

 
avatara:

уже утомляют.


попейте прохладненького яду, снемите напряжение.
 
Freud:

попейте прохладненького яду, снемите напряжение.

так опять бла-бла только?

Троллоло - где ваши лучшие результаты со 100 бакинских?

не уходите от ответа

 
avatara:

так опять бла-бла только?

Троллоло - где ваши лучшие результаты со 100 бакинских?

не уходите от ответа


где где, в Оанде....

не того для стеба выбрали, чтоб я под вашу дудку вам же и сплясал, губу поднимите с пола. ато ктонибудь отдавит ненароком.

ПС: Вы о себе высокого мнения, чтобы я вам персонально что-то доказывал. Не верите, предложил попить напитка холодненького, не мои проблемы.

 
Freud:


где где, в Оанде....

не того для стеба выбрали, чтоб я под вашу дудку вам же и сплясал, губу поднимите с пола.

окей!

мое мнение о вас теперь полное.

 
avatara:

окей!

мое мнение о вас теперь полное.


ну вот зачем вы это сказали а? как мне жить то теперь дальше.

придеться застрелиться. черт, и денег на старенький парабеллум даже нет ведь.

 
Freud:

ПС: Вы о себе высокого мнения, чтобы я вам персонально что-то доказывал. Не верите, предложил попить напитка холодненького, не мои проблемы.

Малышка!

если вы говорите, что у вас результаты бывали лучше НrenFx - я никого за язык не тянул!

Покажите!

а разговоры о другом (в ваше милой с Мишиком хамской манере) еще раз подтверждают - троль должен сидеть в бане!

 
avatara:

Малышка!

если вы говорите, что у вас результаты бывали лучше НrenFx - я никого за язык не тянул!

Покажите!

а разговоры о другом (в ваше милой с Мишиком хамской манере) еще раз подтверждают - троль должен сидеть в бане!


Послушай цыганенок, хамить не я начал, первый же твой пост в мой адрес был хамским, как говориться неуспел ответить, как ты уже нахамил, так умей вовремя в зеркало правильно посмотреться, прежде чем на него же и пенять.

нахамил, облил помоями, и я еще ему должен что-то даказыватя ..... у вас с мозгом как вообще?

и вместо того чтобы не продолжать тролить, вы намеренно цепляете..... это именно вас как зачинщика и разжегатиля ссоры нужно банить за такое.

адьес амиго.

 
Freud:

Послушай цыганенок, хамит не я начал, первый же твой пост в мой адрес был хамским, как говориться неуспел ответить, как ты уже нахамил, так умей вовремя в зеркало правильно посмотреться, прежде чем на него же и пенять.

нахамил, облил помоями, и я еще ему должен что-то даказыватя ..... у вас с мозгом как вообще?

и вместо того чтобы не продолжать тролить, вы намеренно цепляете..... это именно вас как зачинщика и разжегатиля ссоры нужно банить за такое.


Я бы на вас навечно бан положил, загадили форум своими высказываниями.
 

Попрошу, господа успокоиться и продолжить тему.

ИТАК

если посмотреть на топ10 памм-табло топового дц - то увидим редкую картину - десяток результатов с относительно невысокой доходностью

Причина обращения: