Помогите полному лузеру!

 

Добрый день! Наверное вы будите смеяться, но я реально не понимаю: как торговать на реальном торговом счете МТ4? в смысле совершать покупки: sell или buy? пробовал и так и так и ничего не понял. И так и так покупается что-то)) Просто хочу купить акции и не врубаюсь что: sell или buy? 

И подскажите что значит закрыть ордер (желтая длинная клавиша), т е продать что ли? Совсем забыл, полностью непонятка с объемами: что значит 0.10 и так делее до 8?

 
 

Помогите полному лузеру!

Вот это самомотивация. Кошмар. С такими темпами вы скоро разучитесь делать двойной клик мышкой.

P.S. Рекомендую записаться на курсы в какой-то ДЦ - там научат базе, то есть как sell от buy отличать.

 
sayfuji >>:

Вот это самомотивация. Кошмар. С такими темпами вы скоро разучитесь делать двойной клик мышкой.

P.S. Рекомендую записаться на курсы в какой-то ДЦ - там научат базе, то есть как sell от buy отличать.

Да я знаю что с англ значат buy и sell? Просто в чем разница: я что на sell жал и приобретал, что на buy тоже самое!! Вот и не могу понять?

Расскажите пожалуйста! вот эту елементарщину 

 
olegspb83 писал(а) >>

Да я знаю что с англ значат buy и sell?

buy - купить

sell - продать

 
olegspb83 >>:

Да я знаю что с англ значат buy и sell? Просто в чем разница: я что на sell жал и приобретал, что на buy тоже самое!! Вот и не могу понять?

Расскажите пожалуйста! вот эту елементарщину 

Это не ваше... меняйте деятельность. 

 

если ставишь бай - то при росте цены профит.

если ставишь селл и цена падает профит.

 
olegspb83 писал(а) >>

Да я знаю что с англ значат buy и sell? Просто в чем разница: я что на sell жал и приобретал, что на buy тоже самое!! Вот и не могу понять?

Расскажите пожалуйста! вот эту елементарщину

СЧЁТ СОЗДАЙ СНАЧАЛО!!!!!!!!!!!

 
olegspb83 >>:


ты не лузер

ты ламер

до лузера еще далеко

сначало перейди на следующий уровень, стань юзером, после чего уже можно будет метить в лузеры и иметь право называться таковым

когда станешь лузером, тогда ламер будет перед тобой два раза приседать, и юзер ку делать

 
sab1uk >>:

ты не лузер

ты ламер

до лузера еще далеко

сначало перейди на следующий уровень, стань юзером, после чего уже можно будет метить в лузеры и иметь право называться таковым

когда станешь лузером, тогда ламер будет перед тобой два раза приседать, и юзер ку делать

Это лучше, чем картинки. +1

 
olegspb83 писал(а) >>

Добрый день! Наверное вы будите смеяться, но я реально не понимаю: как торговать на реальном торговом счете МТ4? в смысле совершать покупки: sell или buy? пробовал и так и так и ничего не понял. И так и так покупается что-то)) Просто хочу купить акции и не врубаюсь что: sell или buy?

И подскажите что значит закрыть ордер (желтая длинная клавиша), т е продать что ли? Совсем забыл, полностью непонятка с объемами: что значит 0.10 и так делее до 8?

Если бай - то прибылю будет когда график будет ползти вверх

если селл - то когда вниз

закрыть - значит зафиксировать прибыль или убыток

пока не закрыто - прибыть или убяток таковыми не считаются.

если несчитаюющийся убыток прилизиться с сумме бланса - приходит Колян.

чем больше объем тем быстрее приходит Колян и тем больше твоя прибыль (как повезет)

в принципе этих знаний достаточно чтобы торговать на реале - я в свое время так и сделал, чего и тебе рекомендую тоже сделать

только торгуй минимальными объемами

к тому времени как твой депозат превратиться в ноль ты будешь знать очень много

Причина обращения: