Получение значений индикатора

 
Всем привет. Вопрос. Как можно получить значение цены в моменте когда индикатор даёт сигнал. Т.е есть индикатор который даёт сигнал в буферы не по закрытию свечи, а в моменте. Например минутный тф и приходит сигнал на 37 секунде в буфер индикатора. Сигнал на предыдущей свече и не перерисуется. И в итоге задача получить значение цены на этой 37 секунде. Как это может быть реализовано в мт4?
 
При каждом тике следить за состоянием определенного буфера на нулевом или первом баре (через iCustom). Обычно в буфере бывает записано пустое значение (0 или 2147483647). Если отличается от этого значения, то там есть какая-то ценная информация.
 
Спасибо. Так то я понимаю, а как добыть эти данные из истории? Интересует например 58 бар и в этом баре появился сигнал на 18 секунде,, вот эта цена на 18 секунде этого 58 бара и нужна.
 
Пока единственным решением вижу запись в файл времени и даты появления сигнал, а потом чтение чтение файла и через barshift. Есть ли нормальные варианты? Т.к запись просто гасит железо.
 
Sniv #:
Спасибо. Так то я понимаю, а как добыть эти данные из истории? Интересует например 58 бар и в этом баре появился сигнал на 18 секунде,, вот эта цена на 18 секунде этого 58 бара и нужна.

Значит, обращайтесь к 58-ому бару. Сигнал не может появиться на какой-то секунде, он появится именно с приходом тика. Вот на каждом тике и контролируйте.

 
Ihor Herasko #:

Значит, обращайтесь к 58-ому бару. Сигнал не может появиться на какой-то секунде, он появится именно с приходом тика. Вот на каждом тике и контролируйте.

Ок. Так я про это и спрашиваю, как обратиться к тиковым прошлым данным. Что именно на этом тике сигнал появился. Я ведь даю индикатору историю и он даёт сигналы только на тф, а мне нужно дать индикатору цену для постановки сигнала. Т.е индикатору нужно отобразить,скажем линию, по цене когда пришел тик и дался сигнал индикатора.
 
Sniv #:
Ок. Так я про это и спрашиваю, как обратиться к тиковым прошлым данным. Что именно на этом тике сигнал появился. Я ведь даю индикатору историю и он даёт сигналы только на тф, а мне нужно дать индикатору цену для постановки сигнала. Т.е индикатору нужно отобразить,скажем линию, по цене когда пришел тик и дался сигнал индикатора.

Не к тиковым данным, а на тике. В советнике это событие OnTick(), в индикаторе - OnCalculate(). В момент обработки тика имеются все данные по окружению: Bid, Ask, время. Вот и данные, по которым можно установить линию, если такое требуется.

Причина обращения: