ВСЕМ!ВСЕМ!ВСЕМ!Список программистов, которые отлично пишут коды "за оплату" и не кидают - страница 6

 
Mischek >>:

Сергей а Вы не боитесь..

А чего ему бояться? Чтобы тебе все помогали бескорыстно, надо самому быть Привалом.

 
granit77 >>:

А чего ему бояться? Чтобы тебе все помогали бескорыстно, надо самому быть Привалом.

Дак и про то, что не все Привалы, только не все это понимают

 
Mischek >>:

Дак и про то, что не все Привалы, только не все это понимают

Prival предложил закодить нечто действительно нетривиальное, а не пару машек с RSI. Для кодера нетривиальная идея сама по себе вполне может оказаться ценной, так что он может именно в данном случае отказаться от своего обычного правила "за деньги".

 
Mathemat писал(а) >>

Prival предложил закодить нечто действительно нетривиальное, а не пару машек с RSI. Для кодера нетривиальная идея сама по себе вполне может оказаться ценной, так что он может именно в данном случае отказаться от своего обычного правила "за деньги".

Вот именно. Когда идея действительно интересна - уникальна, то её самому интересно закодить... У меня, например, только один раз было так что заказчик предложил действительно оригинальную идею, и честно говоря не жалею что бесплатно писал, хоть и желаемых рез-ов от идеи нет...

 
Mathemat писал(а) >>

Prival предложил закодить нечто действительно нетривиальное, а не пару машек с RSI. Для кодера нетривиальная идея сама по себе вполне может оказаться ценной, так что он может именно в данном случае отказаться от своего обычного правила "за деньги".

Алексей спасибо тебе. За столь высокую оценку. Но я никогда не отказывался от своих слов. Те идеи которые приходили мне в голову просто выкладывал на форуме, кто хотел мог ими воспользоваться, спрограмировать, и если считал нужным мог поделиться. Я ничего не требовал, часто просто просил. т.к. дурная у меня башка, идей много. очень много, но жизнь коротка, времени мало, все проверить сам не успею. Те что считатал ценными (идеи) тоже озвучивал, но чаще работал над ними сам. это же очень интересно. просто сказочно как интересно, такой великолепный противник эта кривая. не встречал такого, хочу оказаться достойным противником для неё (кривой).

З.Ы. Победа не важна. Главное не проиграть.

 
StatBars >>:

Пообщался с StatBars, посмотрел приведенные им коды и реализованные идеи могу сказать, что код достаточно чистый и красивый.

В его поддержку и по его же просьбе, рекомендую внести его в список.

 
Prival >>: Победа не важна. Главное не проиграть.

Ага, "забыть о том, что можно заработать. Помнить о том, что можно потерять". Копирайт не мой, ссылка указана в моем профиле.

 
Prival писал(а) >>

Алексей спасибо тебе. За столь высокую оценку. Но я никогда не отказывался от своих слов. Те идеи которые приходили мне в голову просто выкладывал на форуме, кто хотел мог ими воспользоваться, спрограмировать, и если считал нужным мог поделиться. Я ничего не требовал, часто просто просил. т.к. дурная у меня башка, идей много. очень много, но жизнь коротка, времени мало, все проверить сам не успею. Те что считатал ценными (идеи) тоже озвучивал, но чаще работал над ними сам. это же очень интересно. просто сказочно как интересно, такой великолепный противник эта кривая. не встречал такого, хочу оказаться достойным противником для неё (кривой).

З.Ы. Победа не важна. Главное не проиграть.

+1

 
Integer >>:

Пункт 2 ооочень серьезный. 15$ домен на год, 5$ в месяц хостинг. Подделка вебмани - можно и паспорт подделать и нотариуса подкупить. Параноик это навсегда. Еще можно пластическую операцию сделать.

а хто из "легенд" на форуме выполнил этот ооочень серьезный Пункт № 2 ?????????????????????????????

а что касается вебмани, то я - скромный зам.директора ЧОП (курирующий юр.вопросы) совсем имел в виду другой аспект (о подделке

паспортов я слова НЕ говорил - это ВАШИ придумки):

в соответствии с ГПК претензии предъявляются по месту жительства ответчика,если прогер живет в тмутаракани а заказчик в питере,как вы вообще 

представляете судебное разбирательство по таким искам???

и есть ли в отечественной судебной практике такие преценденты-судебные решения,когда прогер кинул заказчика,а тот,что-то  высудил у него через

суд (по месту жительства ответчика)??????????

ссылочки,приииииииииииииииииииииииииииз.................................                    

 
что то я себя не увидел в списке
Причина обращения: