Platinum Intraday Profit System 2009 (PIPS 2009). Внутридневная механическая торговая система. - страница 4

 

А что система настоько сложна, что нельзя тупо "прочитать" индюки через iCustom ?? написать в if ...  условия и все..  Или всетаки тут нужны програмисты? и "на шару" никто не сделает эти нехитрые операции...?  Или же тут все слишком хитро?

П.С.  как оказалось на практике.. часто ТС которые "как-бы" дают хороший результат при ручной торговле, да и просто "визуально",  в МТС  сливают...

 
Shniperson >>:

П.С. как оказалось на практике.. часто ТС которые "как-бы" дают хороший результат при ручной торговле, да и просто "визуально", в МТС сливают...

Да, пожалуй Вы правы, но попробовать создать робота, думаю, стоит...

 
У кого есть исходник Slope Direction Line работающий, скиньте мне плиз на djperfect@yandex.ru
 
Shniperson >>:

П.С. как оказалось на практике.. часто ТС которые "как-бы" дают хороший результат при ручной торговле, да и просто "визуально", в МТС сливают...

Пардон, а кто руками-то проверял?

 
djperfect писал(а) >>
У кого есть исходник Slope Direction Line работающий, скиньте мне плиз на djperfect@yandex.ru

Держи Там в архиве полный набор с системой ..

Файлы:
slope_trade.rar  12 kb
 
Integer >>:

Super Platinum Intraday Mega Profit Turbo System 2009 (GOLD EXTRA PIPS 2009-INFINITY PLUS)

+1

 
sayfuji писал(а) >>
... Просто как корабль назовёшь, так он и поплывёт. Может автор этим руководствовался...только для начала корабль нужен.
Integer писал(а) >>

Super Platinum Intraday Mega Profit Turbo System 2009 (GOLD EXTRA PIPS 2009-INFINITY PLUS)

Кажется постепенно получается "ТИТАНИК" ...
 

Как и обещал, выкладываю новую, доработанную МТС "Platinum Intraday Profit System 2009 (PIPS 2009) (Version 1.1)". Добавил 2 вспомогательных индикатора + уровни закрытия ордеров, которые рисуются БЕЛЫМИ крестиками на графике.


Файлы:
 
djperfect >>:

 Добавил 2 вспомогательных индикатора 


Надеюсь вы не забыли их доработать

С каждым разом система становится все лучше и лучше

Не останавливайтесь, добавьте еще пару - тройку, желательно что -нибудь в синих и желтых тонах, чтобы сбалансировать анализ и цветовую гамму картинки, что -нибудь из т.н. спектральной серии индикаторов

 подошло бы

 
Mischek >>:

Надеюсь вы не забыли их доработать

С каждым разом система становится все лучше и лучше

Не останавливайтесь, добавьте еще пару - тройку, желательно что -нибудь в синих и желтых тонах, чтобы сбалансировать анализ и цветовую гамму картинки, что -нибудь из т.н. спектральной серии индикаторов

подошло бы


Я подкорректировал некоторые индикаторы и добавил еще два - Super Trend (очень хороший трендовый индикатор... его пришлось засунуть в отдельное окошко, т.к на самом графике и так места маловато), ЕMA с периодом 34 желтого цвета (High, Low, Close) (хорошо распознает флэт... BUY - свеча выше High EMA, SELL - свеча ниже Low EMA). Flat Trend теперь отображает флэт белой линией (в этот момент лучше не открывать никаких ордеров). Я подумаю насчет спектральных индикаторов, хотя, по-моему и этого достаточно.


Вот картинка:


PIPS 2009 (V 1.2)

Файлы:
Причина обращения: