Элитные показатели :) - страница 228

 

спасибо большое newtrader............jim

newtrader100:
Большое спасибо mladen!

Джим, попробуйте нижеприведенный вариант, возможно, это то, что вам нужно. Я не помню точно, но, кажется, я удалил строку кода с предупреждением вниз и, кажется, это сработало.

Сейчас слишком занят, чтобы проверить, но сейчас это должно сработать.

С уважением.
 

Привет, Младен,

У меня есть собственный индикатор USDx, который я прилагаю... и наглядное представление того, как он выглядит.

Вторая картинка - это картинка коллеги-трейдера, который использует некоторые внешние инструменты для создания уровней, которые выглядят как на картинке ниже. В основном диапазон составляет 230 пунктов на стандартное отклонение... и мышление заключается в том, что 95% времени цена будет оставаться в пределах двух стандартных отклонений.... и вы ищете покупку/продажу пар USD на крайних точках диапазона. Поэтому может подойти какой-нибудь тип полосы скользящей средней, желательно с нулевым уровнем.

Есть ли способ создать индикатор в MT4, который бы это делал?

Надеюсь, я объяснил это адекватно.

Спасибо

Бен

Файлы:
 

Спасибо за индикатор цифровых фильтров NewTrader. Я хотел бы узнать, торгуете ли вы с ними в настоящее время и как они себя зарекомендовали? Знаете ли вы что-нибудь, что могло бы дополнить их, чтобы я мог строить вокруг них? Еще раз спасибо за инди.

 

Хороший

mrtools:
Сделал jurik mod ценового канала стрелка с шариком это довольно хорошие входы, а стрелка сама по себе это повторный вход или время добавить еще один лот .

Отличный индикатор, Mr Tools. Есть ли шанс получить версию MTF?

Спасибо.

 

Да, я согласен. Было бы неплохо иметь версию MTF.

 
ismael360:
Спасибо за индикатор цифровых фильтров NewTrader. Я хотел бы узнать, торгуете ли вы сейчас с ними и как они вам помогают? Знаете ли вы что-нибудь, что могло бы дополнить их, чтобы я мог строить вокруг них? Еще раз спасибо за инди.

Здравствуйте, Исмаэль.

Всегда пожалуйста, и я хочу еще раз поблагодарить mladen и mrtools за все их замечательные индикаторы. Хотя я никогда не срывал счет, я хотел бы иметь их много лет назад.

Я, вероятно, возобновлю торговлю на своем реальном счете, когда позволит время, но пока я готовлю новую методологию.

Будучи довольно неортодоксальным в своем мышлении и торговле, я не буду чувствовать себя комфортно, направляя кого-либо, но с достаточным количеством времени, проведенным здесь, торговля должна стать прибыльной в довольно короткие сроки.

Если я смогу это сделать, то сможет и каждый.

Всего наилучшего.

 

Безубыточный эксперт

Здравствуйте, я ищу эксперта с такими возможностями.

Каждый раз, когда вы берете позицию, он будет автоматически помещать ваши"Take Profit" и "Stop Loss" на заданные уровни, установите уровни так, как вы хотите. Он также приведет ваш "Стоп Лосс" к безубытку после того, как цена переместится на заданные пункты в прибыли...

спасибо

 

Неортодоксальность - это здорово, я думаю. Я думаю, именно так рождаются многие новые идеи. Я и сам в некоторой степени неортодоксален, поэтому приятно видеть такого человека, как вы, здесь, в элитном разделе.

 

Здравствуйте, MLaden,

Не могли бы вы посмотреть, можете ли вы настроить следующие два прикрепленных индикатора, чтобы они не перерисовывались?

1. SnakeForce

2. Trend Magic

Искренне признателен за вашу помощь.

Заранее благодарю.

Кодекс.

Файлы:
 

Большое спасибо MLaden, очень ценю ваш отзыв.

- Кодекс.

Причина обращения: