схема 1-2-3 - страница 10

 
nlenz:
Привет Томас,

Я думаю, что он уже показывает цены - цена входа и целевая цена выделены темно-синим цветом в колонке цен справа.

Это то, что вы имели в виду? Если нет, пожалуйста, приведите теоретический пример того, что вы хотели бы видеть.

nlenz

Уважаемый г-н nlenz,

Спасибо за ваш ответ. Я совсем не знаю код МТ4. Я добавляю %$ на фибо МТ4, чтобы отобразить цену, в то время как я рисую фибо мануально. Поэтому я попросил последний запрос.

Этот индикатор MTF очень хорош. Есть ли руководство или инструкция по настройке?

Спасибо за вашу помощь.

Томас с

Файлы:
fibo1.jpg  34 kb
fibo_price.jpg  111 kb
 
thomas_c:
Уважаемый господин nlenz,

Спасибо за ваш ответ. Я не знаю код МТ4 вообще. Я добавляю %$ на фибо МТ4, чтобы отобразить цену, пока я рисую фибо мануально. Поэтому я попросил последний запрос.

Этот индикатор MTF очень хорош. Есть ли руководство или инструкция по настройке?

Спасибо за вашу помощь.

Томас С

Уважаемый Томас,

Вау, это круто, я не знал, что это можно сделать. Спасибо.

Я попробовал, и увидел, что вы можете добавить вручную эти (%$), щелкнув правой кнопкой мыши на графике, на котором активен индикатор (но не на самом индикаторе, просто в пустом месте) -> выберите Список объектов, затем из списка выберите Фибо (не флажок, а написанную линию), затем нажмите кнопку Редактировать и у вас появится Фибоначчи, где вы можете добавить (%$) и, наконец, нажмите O.K., Закрыть и т.д.

Насчет руководства, у меня его нет. Однако, я могу догадаться о некоторых из них:

Fibo_Mode: 0 - нет линий Фибоначчи (не очень хорошо, потому что не показывает цель), 1 - Fibonacci Retracement (это по умолчанию и то, что я использую: вход на 100% и выход на цели 161.8% (желтые линии), оба из которых также показаны синим цветом), 2 - Fibonacci Expansion (если вы хотите этого, тогда он показывает вход только синим цветом [без желтого FE], а выход FE 161.8 желтым и синим).

Если вы не видите линию выхода, нажмите на верхнюю или нижнюю часть белой ценовой колонки в самом правом углу вашего графика и тяните вниз или вверх в зависимости от этого, пока не увидите вторую синюю пунктирную линию. Чтобы вернуться к прежнему состоянию, сделайте то же самое в противоположном направлении, пока цены не "встанут" на место.

Включить цель - 0 - вход и цель не отображаются, 1 - (по умолчанию) вход и цель (выход) отображаются синим цветом с синей пунктирной линией и синей ценой в колонке цен справа от текущего графика.

Алерт: False - нет алерта, True - да алерт.

nlenz

 

Обновление

Обновление: Похоже, что существует ошибка, из-за которой синий вход и цель иногда отображаются неправильно или вообще не отображаются. Я не писал оригинальный индикатор, поэтому я не уверен, как это исправить.

Чтобы убедиться, что вы поступаете правильно - лучше просто входить там, где пересекаются 2 сплошные синие линии, если направление вниз (в направлении красной линии) (sell short), что также является желтым 100% уровнем в Fib_Mode=1, или если направление вверх (в направлении зеленой линии) (buy long), то входить там, где пересекаются желтые линии (также 100% в Fib_mode=1). В обоих случаях выход на линии 161.8 (Fib_mode=1) или FE 161.8 (Fib_mode=2).

nlenz

 

Примеры

Картинка стоит 1000 слов:

Покупайте длинный пример (когда желтая+зеленая сплошные линии)

Продавайте короткий пример (когда синяя+красная сплошные линии).

nlenz

Файлы:
 
nlenz:
Дорогой Томас,

Вау, это круто, я не знал, что это можно сделать. Спасибо.

Я попробовал, и увидел, что вы можете добавить вручную эти (%$), щелкнув правой кнопкой мыши на графике, где активен индикатор (но не на самом индикаторе, просто в пустом месте) -> выберите Список объектов, затем из списка выберите Фибо (не флажок, а написанную линию), затем нажмите кнопку Редактировать и у вас появится Фибоначчи, где вы можете добавить (%$) и, наконец, нажмите O.K., Закрыть и т.д.

Насчет руководства, у меня его нет. Однако, я могу догадаться о некоторых из них:

Fibo_Mode: 0 - нет линий Фибоначчи (не очень хорошо, потому что не показывает цель), 1 - Fibonacci Retracement (это по умолчанию и то, что я использую: вход на 100% и выход на цели 161.8% (желтые линии), оба из которых также показаны синим цветом), 2 - Fibonacci Expansion (если вы хотите этого, тогда он показывает вход только синим цветом [без желтого FE], а выход FE 161.8 желтым и синим).

Если вы не видите линию выхода, нажмите на верхнюю или нижнюю часть белой ценовой колонки в самом правом углу вашего графика и тяните вниз или вверх в зависимости от этого, пока не увидите вторую синюю пунктирную линию. Чтобы вернуться к прежнему состоянию, сделайте то же самое в противоположном направлении, пока цены не "встанут" на место.

Включить цель - 0 - вход и цель не отображаются, 1 - (по умолчанию) вход и цель (выход) отображаются синим цветом с синей пунктирной линией и синей ценой в колонке цен справа от текущего графика.

Алерт: False - нет алерта, True - да алерт.

nlenz

Г-н Нленц

Вы так добры. Большое спасибо.

Томас С

 
thomas_c:
Мистер Нленц

Вы так добры. Спасибо вам большое.

Томас Си

О, все в порядке, всегда пожалуйста.

 
nlenz:
Фотография стоит 1000 слов:

Пример покупки длинной позиции (когда желтая+зеленая сплошные линии)

Пример короткой продажи (когда синяя+красная сплошные линии).

[ATTAC

H=CONFIG]148171[/ATTACH]

nlenz

Drar Mr. nlenz

Вы великолепны! Спасибо еще раз.

С наилучшими пожеланиями,

Томас Си

 
thomas_c:
Drar Mr. nlenz

Вы великолепны! Спасибо вам еще раз.

С наилучшими пожеланиями,

Томас К

Без проблем, всегда пожалуйста.

 

Эмпирическое исследование трендового индикатора 1-2-3:

maierpaape20130415_1-2-3.pdf

Бумага | vtad

Файлы:
 
Beasty Boy:
Эмпирическое исследование индикатора 1-2-3 Trend:Paper | vtad

Признаться, это было выше моих сил, поэтому я сосредоточился на выводах. Прав ли я, что вероятность успешной торговли по этому паттерну не так уж велика? (Например, достижение целевой прибыли?)

Если да, то я не слишком удивлен, поскольку большинство индикаторов, которые я тестировал, не помогли.

Также интересно, будет ли прибыльной торговля "неправильным" способом (т.е. выход в короткую позицию, когда нужно быть в длинной, и фиксация прибыли на другой зеркальной стороне).

Спасибо.

Причина обращения: