Тестирование Систем прогнозирования в реальном времени

 

Предлогаю выкладывать здесь скрины с вашими прогнозоми, по любым системам, стратегиям и методикам (естественно перечислять или называть их не прошу)

Думаю сразу напишу ответ на вопрос зачем это,....а не зачем, просто, разве не интересно будет, поиграть в оракулов и пифий ? =)

И конечно же не вкоем случаее не открывать ордера по прогнозам на реале( по моим особенно) !!!!!


 
NEKSUS_ >>:

разве не иньтересно будет, поиграть в оракулов и пифий ? =)


 
=)
 

Дотянет или нет?

 
Integer писал(а) >>

Дотянет или нет?

YESSSSSSS!!!!!

 
NEKSUS_ писал(а) >>

Предлогаю выкладывать здесь скрины с вашими прогнозоми, по любым системам, стратегиям и методикам (естественно перечислять или называть их не прошу)

Думаю сразу напишу ответ на вопрос зачем это,....а не зачем, просто, разве не интересно будет, поиграть в оракулов и пифий ? =)

И конечно же не вкоем случаее не открывать ордера по прогнозам на реале( по моим особенно) !!!!

Можешь выложить индикатор Hologram

 

преду преждаю сразу, голограмма вещь очень коварная, даже когда находиш оптимальные настройки для пары и он продолжительное время предсказывает чуть ли не один в один, в определённый момент он ловит Miror (теория зеркализыции рынка) и тогды лучше на него не орентироваться.

для работы индюшатины требуется индюк CTG-Pattern_finder-MD, он в архиве 

Файлы:
 
Rayder69 писал(а) >>

Дотянет, но я думаю только завтра!

Уже дотянуло. Только это была демка((

 
NEKSUS, спасибо, потестим.
 

с фунтом прикольно получилось, только рано

(скрины на оборот)

    

 

NEKSUS, какие параметры выставлять в Hologram?

Причина обращения: