Тестирование Систем прогнозирования в реальном времени - страница 50

 
Lord_Shadows писал(а) >>

Сергей... ну какая тайна. Просто по моим наблюдениям есть такая особенность. Если от нижней границы канала цена прошла выше середины и закрыла там не менее двух дней, тогда движение к верхней границе более вероятно, чем боковик или тем более разворот, и это движение носит панический характер - граница достигается сверх быстро.

А сам канал? Его надо как то особенно строить, что бы получить такую статистику?

 
grasn >>:

А сам канал? Его надо как то особенно строить, что бы получить такую статистику?

Вот здесь я к сожалению не силён... Как говорится каналы обычные. Строю по экстремумам. Всё определяю на глаз. :)

Так что особенность, как и написал, по моим наблюдениям. А значит ИМХО.

 
Lord_Shadows писал(а) >>

Вот здесь я к сожалению не силён... Как говорится каналы обычные. Строю по экстремумам. Всё определяю на глаз. :)

Так что особенность, как и написал, по моим наблюдениям. А значит ИМХО.

у меня пока все сходится, в смысле концепции :о)))

вот прогноз

 

Прогноз по евре чёрным ящиком :


 

небольшая корректировка

не успел упростить использование файла :(

Файлы:
process_1.rar  3 kb
 
grasn >>:

небольшая корректировка

не успел упростить использование файла :(

Уф... вот это цель!

 
Lord_Shadows писал(а) >>

Уф... вот это цель!

все же меньше 1.55 :о) Посмотрим, но верить особо нельзя, рынок сильно меняется сейчас.

 
grasn >>:

небольшая корректировка

не успел упростить использование файла :(

Ничего страшного, индюк сейчас вполне достаточен, если писать, с какого времени начинаются серенькие ;-). Вот сейчас как раз нет такой инфы. Единственный выход - наложить один график со сдвигом на другой (старый, для которого время декларировалось) и посчитать добавившиеся миллиметроминуты ;-).

 
grasn >>:

все же меньше 1.55 :о) Посмотрим, но верить особо нельзя, рынок сильно меняется сейчас.

Твой прогноз как раз более реален. Пробиваем середину канала в 1.5050 одним днём и уходим снова вниз.

 

В архиве шаблоны на 16.10.09 прогноз на 8 ч.; ТФ - М15 .

Переоптимизацию по новым данным не делал.

Файлы:
Причина обращения: