Тестирование Систем прогнозирования в реальном времени - страница 62

 
grasn писал(а) >>

И как после этого нам ругаться? Вы правы, это самое хорошее место для ведра. Носите, к тому же оно делает Вас мужественнее...

:о)))

Можно Валуева матом обложить.

 
Helex >>:

Можно Валуева матом обложить.

Он же может его помять или нацарапать на поверхности нехорошее слово на выбор из тех, которые Вы ему скажете. Но если соберетесь, то рекомендую упаковать и другие органы. Полагаю, это поможет избежать многочисленных повреждений.

 
grasn >>:

Речь немного о другом. О том, что в разное время в качестве критерия правдоподобия выбирать разные уровни энтропии, а не все время максимальное значение. Эти уровни можно найти опытным путем (или этим же путем понять, что их не существует), из предположений корреляции частот выхода новостей (возможно, дополнительно введя кластеризацию по типам/категориям новостей)


PS: я уже несколько лет не использую индикаторы, причем никакие.

Думаю вам прямая дорога к исследованию тиковых графиков, только они вам раскроют истинную картину энтропии, так как любые последующие обработки искажают суть того что вы ищите.


PS: к индикаторам отношу любую расчётную систему которая несёт чтото новое о котировках (будь то сами индикаторы, скрипты, эксперты, внешние DLL, или программы типа ELWAVE, нейрошел, МатКад, МатЛаб).

 
grasn писал(а) >>

Он же может его помять или нацарапать на поверхности нехорошее слово на выбор из тех, которые Вы ему скажете. Но если соберетесь, то рекомендую упаковать и другие органы. Полагаю, это поможет избежать многочисленных повреждений.

Я всегда из поместья выезжаю на лошади... с ведром на голове.

 
Urain >>:

PS: к индикаторам отношу любую расчётную систему которая несёт чтото новое о котировках (будь то сами индикаторы, скрипты, эксперты, внешние DLL, или программы типа ELWAVE, нейрошел, МатКад, МатЛаб).

Ну тогда добавим сюда собственно MQL4 и MS Excel 2007. Наверно, grasn все же говорил о стандартных индюкаторах, коды которых есть в поставке МТ4.

 

to Urain

Думаю вам прямая дорога к исследованию тиковых графиков, только они вам раскроют истинную картину энтропии, так как любые последующие обработки искажают суть того что вы ищите.

Вот этим категорически заниматься нельзя

PS: к индикаторам отношу любую расчётную систему которая несёт чтото новое о котировках (будь то сами индикаторы, скрипты, эксперты, внешние DLL, или программы типа ELWAVE, нейрошел, МатКад, МатЛаб).

У Вас широкий взгляд, очень удобно


to Helex

Я всегда из поместья выезжаю на лошади...

Это очень хорошо. Тогда нигде не слезайте, мне так будет спокойнее ...

 
Mathemat >>:

Ну тогда добавим сюда собственно MQL4 и MS Excel 2007. Наверно, grasn все же говорил о стандартных индюкаторах, коды которых есть в поставке МТ4.

я имел в виду весь ТА :о) Как то вот разучился я строить линии, треугольнички, овалы и т.д. и т.п. А особенно разучился понимать подобные построения.

 
grasn >>:

to Urain

Вот этим категорически заниматься нельзя

У Вас широкий взгляд, очень удобно

Не знаю насчёт категоричности, но знаю что какой хоть сколь нибудь стоящий расчёт не получится на этом уровне развития процессоров.

Серьёзный расчёт по тикам будет считаться долше чем смениться участок прогноза. Тоесть тупик.

 

Алексей не цепляйтесь к словам, вы прекрасно поняли о чём я.

Конечно, понял.

Кстати, традиционные индюкаторы и сам что-то совсем недолюбливаю в последнее время. Точнее, не их самих, а традиционные способы их пользования.

 
grasn >>:

to Urain

Вот этим категорически заниматься нельзя


А собственно почему? Ведь кроме них и нет ничего.


Вообще, ваши исследования вселяют надежду и вызывают восхищение!

Причина обращения: