Тестирование Систем прогнозирования в реальном времени - страница 16

 

Уважаемые господа оракулы-финансисты-прогнозисты-программисты!!!

Недавно начал торговать на GBPJPY. У меня образовался канал. На графике для наглядности он ограничен двумя красными линиями.

Подскажите пожалуйста, куда цена пойдёт в ближайшем будущем? Для меня это жизнено необходимо узнать!


 
Zhunko >>:

Уважаемые господа оракулы-финансисты-прогнозисты-программисты!!!

Недавно начал торговать на GBPJPY. У меня образовался канал. На графике для наглядности он ограничен двумя красными линиями.

Подскажите пожалуйста, куда цена пойдёт в ближайшем будущем? Для меня это жизнено необходимо узнать!



.....а мне не смешно....

 
Уверен в сети есть усовершенствованный индюк Hologram или подобный алгоритм, может у вас есть, кто бы поделился.
 
вверх
 
непонял
 
mipolku, " вверх" это не тебе, а галограмма одна, модов на неё нет
 
 

Классный ежик!

И я люблю астрологию, но экспериментирую с не традиционными для астролога инструментами. Вот, например, был в кафе, пил кофе. Твердый осадок в чашечке решил использовать по назначению, очень податливый материал для творчества :о) В результате перепачканный стол, и весьма сомнительный прогноз на кофейной гущи EURUSD на 15 минутках, на понедельник, причем на весь понедельник, что делает прогноз совершенно не нужным, поскольку наверняка ошибется.

Вот так выглядит начальное состояние поля вероятности системы:

x – временные отсчеты

y – уровни цены

z - вероятность


Сразу извиняюсь, что по уровням целые числа. Это особенности расчета модели, а так же специфика MathCAD-а для этих типов графиков. Во всяком случае, пока не придумал, как исправить (подсовывать для визуализации нормальные цифры). Рядом для наглядности расположил соответствие уровням их номерам:

Наиболее вероятное движение – боковое, есть существенная вероятность, что пойдет вниз и уж совсем маленькая вероятность того, что где то после 40 отсчета (каждый отсчет это 15 минут) будет сильное движение вверх.


Далее, то же самое, но только контурное представление (обработано, оставлено главное):



На несколько статистически возможных реализаций процесса вообще смотреть не нужно (еще рано пока на них внимательно смотреть), разве что оценить основные стат параметры:




Возможно, будет сильное движение вниз в зоне 7-12 отсчетов до уровня 1.3232. А может и не будет, статистика то – наука точная в вероятностном плане, либо будет, либо нет.


PS:

Надеюсь, никто не станет торговать по указанным уровням, общая оценка возможности осуществления прогноза весьма скромная (по разным причинам).

 

интерсно, кто-нить вообще помнит про этот прогноз по рыжему ^__^


 
кстати низ.ходящий цикл ещё не закончился, есть не большой процентик, что всё таки возьмёт третью цель
Причина обращения: