Бумажные “AMERO” к весне заменят доллар!? - страница 17

 
FOXXXi писал(а) >>

Ну а ты когда разберёшься без эмоций и личного отношения?В 23 веке?Ледовое побоище не забудь.

Кажись мы вместе баранов не пасли.

 
FION >>:

Кажись мы вместе баранов не пасли.

Пасли,пасли.Если кажется - креститься надо.Не написал,не значит,что не подразумевал.Ну ты меня понял.

 
FOXXXi >>:

+1.Сейчас Путиномедведы будут всё время сваливать на мировой кризис результат своей деятельности.Якобы он подорвал поледние "достижения и стабильность".Т.е. стабильность нищеты.Чё запутались то все.Оглянитесь вокруг,Россияне,где позитивный результат?Где?Вы видите?Я нет.Всё в дерьме,и этим гордятся.Интересно,как кто-то покупает тачку за 10кило$.Кричит УРА!Единая Россия!Патриот бля в доску,блевать тянет.В своей стране понять ничё не можете,куда уж там до Америки.

может тебя сделаем президентом? наведешь порядок и чистоту

или нужно было народу выбрать гомоклоуна Богданова?

в прошлом году и в 2000м я отдавал голос за ВВЖ )

 

какая чудная эволюция веточки : от энергосберегающих технологий к ... >>>>>>>>>> антисоветчине :-0)

 

 
sab1uk >>:

может тебя сделаем президентом? наведешь порядок и чистоту

или нужно было народу выбрать гомоклоуна Богданова?

в прошлом году и в 2000м я отдавал голос за ВВЖ )

сорри, от энергосберегающих технологий к ... >>>>>>>>>> массонской ложе :-0).

 
sab1uk >>:

может тебя сделаем президентом? наведешь порядок и чистоту

или нужно было народу выбрать гомоклоуна Богданова?


Не надо альтернатив пожайлуста.А меня - это интересная мысль.Очень интересное у тебя слово "выбрать".Т.е. ты до сих пор веришь,что ты выбираешь,а Богданов-оппозиция?

 
Maximus_genuine >>:

сорри, от энергосберегающих технологий к ... >>>>>>>>>> массонской ложе :-0).

на то она и ..

Э-в-о-л-ю-ц-и-я... – это великий постулат, перед которым должны почтительно склониться все теории, все гипотезы, все системы, которому они должны соответствовать, чтобы быть верными и достойными обдумывания. Эволюция – это свет, озаряющий все факты, траектория, которой должны следовать все линии мысли, – вот что такое эволюция».



В мире еще встречаются люди, подозрительно и скептически настроенные в отношении эволюции. 



Отныне, чтобы поколебать наше убеждение в реальности биогенеза, надо было бы подрывая всю структуру мира, вырвать с корнем древо жизни.



С конца третичного периода на протяжении более 500 миллионов лет в клеточном мире поднималась психическая температура. От ветви к ветви, от пласта к пласту, как мы видели, нервные системы, pari passu, все более усложнялись и концентрировались. В конечном счете у приматов сформировалось столь замечательно гибкое и богатое орудие, что непосредственно следующая за ним ступень могла образоваться лишь при условии полной переплавки и консолидации в самой себе всей животной психики. Но развитие не остановилось, ибо ничто в структуре организма этому не препятствовало. Антропоиду, "по уму" доведенному до 100°, было добавлено несколько калорий. В антропоиде, почти достигнувшем вершины конуса, свершилось последнее усилие по оси. Этого было достаточно, чтобы опрокинулось внутреннее равновесие. То, что было лишь центрированной поверхностью, стало центром. В результате ничтожно малого "тангенциального" прироста "радиальное" преобразовалось и как бы сделало скачок вперед, в бесконечность. Внешне почти никакого изменения в органах. Но внутри – великая революция: сознание забурлило и брызнуло в пространство сверхчувственных отношений и представлений и в компактной простоте своих способностей оно обрело способность замечать самое себя.

 И все это впервые. От энергосберегающих технологий к - главному массону России :о)


 
Управлять малой територией.. А США  или Канада маленькие страны ?
 
budimir >>:

...

 И все это впервые. От энергосберегающих технологий к - главному массону России :о)


Информация к размышлению 


 
FOXXXi >>:

Не надо альтернатив пожайлуста.А меня - это интересная мысль.Очень интересное у тебя слово "выбрать".Т.е. ты до сих пор веришь,что ты выбираешь,а Богданов-оппозиция?

а кому сейчас пренадлежит Сибирь? Народу?- однозначно нет. Вот живет человек в богатой стране (России) - а сам концы с концами свести не может (к примеру Тимбо) - плюнул на все - уехал в Австралию - и наладил себе жизнь. Потом думает - а что было-бы - еслиб вместо одной громадной страны стало 50 маленьких. Ведь люди от этого может только выиграют? (именно люди, а не политики). И пора в России отменять крепостное право - землю-то народу в собственность не дают. Короче - давай анархию :)

Причина обращения: