Бумажные “AMERO” к весне заменят доллар!? - страница 11

 
Россия " схавала" идею глобализации, типа "нефть и газ за продовольствие" и теперь попала в зависимость от продовольственных поставок. Как сказал Черномырдин: "Учителя и врачи хотят есть практически каждый день". Пока Россия не будет самообеспечиваться вякать про ведущие позиции или противостояние не стоит, как говорится " свое бы сохранить".
 
Prival >>:

а в америке тем временем подскочили продажи оружия....

 
Prival >>:

Да нет не наоборот, а как раз к тому, к войне. противника заранее обезкровить + все вооружениие которое представляет опасность в утиль. А после этого можно иповоевать.

Нужно просто ответить на один вопрос, если российской армии не будет. Кто сможет противостоять американцам ? Их вечному желанию решать проблемы с помощью "кольта"

Американцы не при чём. Это такие же люди, как и мы.

Есть люди, которым принадлежат 80% производственных сил в мире. Вот они всё решают.

Страна им не важна. Сейчас это США. Завтра Китай. Потом, может, это будет Буркина-Фасо...

 

(Что ещё крайне интересно и очень показательно - ни один руководитель страны с 1917 года – НИ ОДИН, срочную службу в армии не служил. Это медицинский факт. Джугашвили и Брежнев были политруками в армий уже будучи взрослыми людьми, то есть, даже здесь людьми не военными. Это были представители ЦК в армии. Странно, всеобщая воинская обязанность, а главнокомандующие как-то её миновали, причём ВСЕ, заканчивая Горбачёвым, Ельциным, Путиным, Медведевым.)


http://www.ariru.info/doc/?id=3232
 
Zhunko писал(а) >>

Американцы не при чём. Это такие же люди, как и мы.

Есть люди, которым принадлежат 80% производственных сил в мире. Вот они всё решают.

Страна им не важна. Сейчас это США. Завтра Китай. Потом, может, это будет Буркина-Фасо...

При этом США предпочитают "решать проблемы" на чужой территории.

 
FION >>:

При этом США предпочитают "решать проблемы" на чужой территории.

А также чужими руками, т.е. привлекают ко всем конфликтам "союзников", которые и выполняют роль пушечного мяса.

 
timbo >>:

Любые дела делаются за деньги или за интерес. Т.е. ты можешь попробовать задать мне вопрос, на который мне будет интересно ответить максимально развёрнуто, или заплатить мне денег. Мой тариф $100 за час.

Ну вот и отмазался.Конечно,выразить своё видение происходящего,это же так страшно,такая ответственность перед своей личностью.Разумеется,только за деньги,чтобы искусственно повысить значимость своих слов.Какой у тебя интерес пребывания на этом форуме?Ты можешь попробовать ответить на этот вопрос?

 
Reshetov писал(а) >>

А также чужими руками, т.е. привлекают ко всем конфликтам "союзников", которые и выполняют роль пушечного мяса.

"Союзников" для того, чтобы мочить "демократично".

 
FOXXXi >>:

Ну вот и отмазался.Конечно,выразить своё видение происходящего,это же так страшно,такая ответственность перед своей личностью.Разумеется,только за деньги,чтобы искусственно повысить значимость своих слов.Какой у тебя интерес пребывания на этом форуме?Ты можешь попробовать ответить на этот вопрос?

Я уже высказывался по теме происходящего в мире, повторяться не вижу необходимости. 

"За деньги" - это компенсация за моё время, которое я буду вынужден потратить на то что не принесёт мне морального удовлетворения. Ты работаешь бесплатно или исключительно за жратву, денег ты не берёшь?

На данном форуме я наблюдаю за развитием интересного мне продукта - МТ, возникновением потенциально интересных мне идей, и вмеру своих сил веду просветительскую деятельность - филантропия такая.

 



Медведев ответил Обаме жестким отказом!!!


Россия не согласилась на сделку с США


Дмитрий Медведев отказался принять предложение Барака Обамы о совместных действиях по решению иранской ядерной проблемы в обмен на отказ США от размещения ПРО в Европе. При этом премьер-министр Испании одобрил идею договора о европейской безопасности, призванного сдержать аппетиты США в Старом Свете.

Причина обращения: