Бумажные “AMERO” к весне заменят доллар!? - страница 44

 
-star- писал(а) >>
Кто еще раз выразится не цензурным словом тот полное ...........!

) Интересно, только я услышав это, детство беззаботное вспомнил, друзей по песочнице? )

sab1uk писал(а) >>

....

Не стоит в таком ключе, тут дамы бывают, а учитывая как трейдинг помолодел и дети могут быть)

 
sab1uk >>:

Я тебе, Илья, больше скажу. Вся история США и началась с ушлёпков и слабаков собравшихся со всего мира, ведомых мечтой о халяве где-то там в далёких землях (для коренных индейцев, вообще стало злым роком, что Колумб не туда заплыл, а мы недосчитались одной цивилизации). Не удивительно, что, по прошествии веков, когда эта свора организовалась в государство, постоянно подпитываемое всё новыми имигрантами ("а чё ломанусь туда, там всё готовое"), вся мировая экономика имеет на себе такого глубоко интегрировавшегося всеми правдами и не правдами паразита, хрен сотрёш в общем.

А рекомендующим почитать буквари по экономике всякие, я в ответ могу порекомендовать начать изучать историю экономики, можно начать с мыслей Платона и иже с ним, может и свои мысли появляться начнут и буквари не понадобятся больше.

 
sab1uk >>:

невежество страшней чем мат и хамство

Согласен конечно

Ветка превратилась в спор прозападников с патриотами, спор глупый по суте своей тем более для трейдеров

Все равно что если бы ты доказывал что по паре USDRUR надо только селить, что баить могут только лохи, немцовские наймиты, американские подстилки и слабоумные одурманенные лживой пропогандой Запада

 
sab1uk писал(а) >>

невежество страшней чем мат и хамство

Саблук, здесь народ терпеливый к разного рода болезным, за что его и уважаю. Терпеть тебя может долго.

Я - нет. Если у тебя проблемы, если не можешь общаться в рамках - отрывайся где-нибудь в другом месте.

Будь ты хоть трижды патриотом и дважды анти-американцем, мне до этого дела нет.

Один черноротый хам позорит российский народ хуже, чем 20 прозападных агитаторов.

Будешь заблевывать этот форум своими грязными извержениями - уйдешь отсюда навсегда.

PS

Все свои матерные поста удали до единого.

 

Интересные события разворачиваются в Штатах. ФЕД начал реализацию своих планов по покупке казначейских обязательств. Цитата из заметки по этому поводу:

US, UK Throw Auctions; No One Comes

Minyanville Staff Mar 25, 2009 4:50 pm

On the very same day that the Fed started its Quantitative Easing (QE) program (by buying US Treasuries in the open market in an attempt to drive long-term interest rates), the UK had a failed bond auction. The UK Treasury tried to raise 1.75 billion pounds of 40-year Gilts, but investors only bid for 1.63 billion pounds. It was the first failed conventional auction since 1995.

Our Fed and Treasury have chosen to follow the same QE program as the UK. The message investors are sending is pretty simple: If long-term interest rates are manipulated down, they aren't going to play. That means higher rates are inevitable.

Интересно, что же будет делать ФЕД с ликвидностью и учетной ставкой если эта программа совсем накроется ?

 

В первую очередь, Господа, подразумевается, что этот форум собрал людей прагматичных, так как трейдинг требует именно этого качества, иначе МК. А патриотизм и прозападность, это типичные трафареты, которые мешают мыслить.

Была попытка максимально объективно проанализировать глобальные изменения тектонических плит, чтобы хоть приблизительно попытаться спрогнозировать будущее наших детей (у кого они есть тот поймет).

Хотелось услышать аргументированные мнения противоположенных сторон, людей серьезно занимающихся исследованиями рынка, прагматиков.

Но саблук распугал их своим нижним бельем. Часто люди именно так поступают когда подсознательно чувствуют тупиковость своих аргументов, но их эго не позволяет им с этим согласится и они отвечают в лучшем случае типа "Сам дурак".

Ссылки на источники "желтой" прессы это не метод рассуждения и тем более не аргументы.


Направленная пропаганда есть везде и на Западе и на Востоке, важно не это, важно сколько людей понимают это. Или другими словами, на сколько эта прапоганда эффективна. И к моему большому сожалению, она более эфективна в СНГ. Если интересно то могу это проаргументировать. Но думаю это ни кому не нужно, ибо будучи прагматиками в этом нет смысла.

И на посошок цитата:

"Хотели как лучше, получилось как всегда" (В. Черномырдин).

 

http://finance.rambler.ru/news/economics/38747525.html

Касаясь идеи создания единой мировой валюты, Кудрин высказал мнение, что в ближайшее время она не может быть создана. "Единой мировой валюты в ближайшие 30 лет точно не будет, а там посмотрим", - сказал Кудрин.

------------------------------------------------------------------------

http://www.vesti.ru/doc.html?id=263212

Министр финансов Алексей Кудрин дал эксклюзивное интервью "Вестям". Он рассказал об итогах встречи финансовой "двадцатки", которая завершилась в английском Хоршеме, и об антикризисном плане российского правительства

 
кто-нибудь подытожит ? или все так и остались при своих?-нет времени читать столько флудо-страниц ... :-о)
 
Yurixx >>:

Саблук, здесь народ терпеливый к разного рода болезным, за что его и уважаю. Терпеть тебя может долго.

Я - нет. Если у тебя проблемы, если не можешь общаться в рамках - отрывайся где-нибудь в другом месте.

Будь ты хоть трижды патриотом и дважды анти-американцем, мне до этого дела нет.

Один черноротый хам позорит российский народ хуже, чем 20 прозападных агитаторов.

Будешь заблевывать этот форум своими грязными извержениями - уйдешь отсюда навсегда.

PS

Все свои матерные поста удали до единого.

удалять я ниче не собираюсь

пугать меня уходами навсегда ты напрасно пытаешься

твое мнение весит столько сколько и мое

позорят российский народ невежественные эмигранты которые ждут изза бугра когда мы тут все передохним от дефолтов и наркотрафика

совершенно зря кто то тут наивно пытается с такими эмигрантами что либо объективно обсуждать

Причина обращения: