[Архив!] Напишу любого эксперта или индикатор бесплатно. - страница 39

 
Всем привет!Извините,что не по теме,просто я тоже хочу протестировать свои идеи на компьютере,а навыков программирования нет. Поэтому пользуюсь программой Gordago Forex Optimizer. Кто пробовал ею пользоваться,скажите,пожалуйста,как в ней сделать,чтобы из сделки выходить через определенное количество баров,на закрытии? Заранее спасибо!
 
Напиши пожалуйста индикатора который бы рисовал равные урони по 80 пунктов начиная от 0 и до...
Заранее спасибо
 
а напишите пожалуйста советник на основе индикатора фракталы вообщем суть такая.......как появляется фрактал вверх - советник открывает позицию на понижение...и держит ее пока непоявится фрактал вниз......на повышение-всё наоборот  (ТАЙМ ФРЭЙМ  D1)
 
Буду признателен за индикатор, который будет усреднять пункты. ТЗ:

Индикатор считает пункты с заданного времени и усредняет их. Т.е., к примеру, я ввожу, что 1 условный пункт равен 100 пунктам в метатрейдере. Тогда, если цена вырастет на 100 пунктов, то индикатор рисует зелёную стрелку (стрелка там, где окончился рост в сто пунктов). Если цена снизилась на сто пунктов, то рисует красную стрелку вниз.


Настраиваемые параметры только время, с которого индикатор начинает считать, и количество пунктов, принимаемых за один условный
 
mckurt писал(а) >>
Буду признателен за индикатор, который будет усреднять пункты. ТЗ:

Индикатор считает пункты с заданного времени и усредняет их. Т.е., к примеру, я ввожу, что 1 условный пункт равен 100 пунктам в метатрейдере. Тогда, если цена вырастет на 100 пунктов, то индикатор рисует зелёную стрелку (стрелка там, где окончился рост в сто пунктов). Если цена снизилась на сто пунктов, то рисует красную стрелку вниз.


Настраиваемые параметры только время, с которого индикатор начинает считать, и количество пунктов, принимаемых за один условный


Есть такой индикатор. Называется ренко. Только вместо стрелок кирпичи.

 
Ищу программиста mql4, для разработки советника по системе, система мультитаймфреймовая, поэтому нужен грамотный специалист, сразу скажу нужен интузиаст, кого заинтересовало пишите в скайп realmad86, будет проще объяснить голосом.
 
Добрый день. Мог бы кто-нибудь помочь вставить Alert в индикатор 3 индейца https://www.mql5.com/ru/articles/1448... чтобы при появлении линии срабатывал один раз...а то у меня пиликает с каждым тиком((...заранее спасибо...
 
 
помогите найти индикатор который будет считать все тики внутри бара складывать их и делить на колиество тиков тем самым находя среднее значение и выводя его на экран и еще отмечал уровень этой цены на баре
п.с. нужны именно значения а не окрашивание если есть програмисты прошу помочь мне кажеться это не сложно
 
201993 >>:
помогите найти индикатор который будет считать все тики внутри бара складывать их и делить на колиество тиков тем самым находя среднее значение и выводя его на экран и еще отмечал уровень этой цены на баре
п.с. нужны именно значения а не окрашивание если есть програмисты прошу помочь мне кажеться это не сложно
Есть мнение, что среднее значения тика в МТ равно единице, поищите поиском, неоднократно обсуждалось.
Причина обращения: