Индикатор суперсигналов - страница 31

 
mladen:
pbb,

Попробуйте этот вариант (он немного отличается от вашей идеи, я сделал так, потому что на коротких периодах вы рискуете загромоздить график линиями).

Отлично, спасибо за быстрый ответ!

 

...

mladen:
pbb,

Попробуйте эту версию (она немного отличается от вашей идеи, я сделал так, потому что на коротких периодах вы рискуете загромоздить график линиями).

Он продолжает повторять последний фрактал, пока не сформируется новый в том же направлении, и таким образом он становится своего рода линией. Если вы хотите рисовать его точно на максимумах и минимумах, установите UpperArrowDisplacement и LowerArrowDisplacement на 0, и тогда они будут точно соответствовать максимуму и минимуму, на которых они были сформированы.

Младен... я всегда хотел спросить, когда наблюдал за подобными индикаторами... почему некоторые линии длиннее других... какая логика за этим стоит?

 

...

На самом деле все просто: если нет фрактала того же вида, то линия расширяется.

Таким образом, если у вас есть один фрактал вверх, его значение повторяется до тех пор, пока не будет найден новый фрактал вверх. И то же самое для фракталов вниз. Вы заметите, что линия останавливается, как только на графике появляется новый фрактал того же вида.

Pava:
Младен... я всегда хотел спросить, когда наблюдал за такого рода индикаторами... почему некоторые линии длиннее других... в чем логика?
 

...

mladen:
На самом деле все просто: если нет фрактала того же типа, то линия расширяется. Так что если у вас есть один фрактал вверх, его значение повторяется до тех пор, пока не будет найден новый фрактал вверх. И то же самое для фракталов вниз. Вы заметите, что линия останавливается, как только на графике появляется новый фрактал того же вида.

Черт!...теперь я чувствую себя глупо:))))))))...это очевидно и очень полезно для подсчета периодов между ними, а также дает разный вес разным линиям для прорывов...здорово!...спасибо большое!

 

нагружать

to mladen

Большое спасибо за"фракталы с возможностью регулировки". Это самый лучший индикатор.

Я скальпирую золото на М1, ТФ.

Первый. Можете ли вы сделать его алертным?

Второе. Можете ли вы сделать так, чтобы только первая точка была большой, а остальные - меньшими точками (или все меньшими)?

Извините за мой английский.

Чтобы проиллюстрировать то, о чем я говорю, я добавляю картинку и другой индикатор.

Заранее благодарю вас за ваше время и отличную работу!

Файлы:
 

PerfecTrend_Lines

Здравствуйте.

Помогите пожалуйста.

Можно ли убрать раскраску свечей из индикатора и сделать как на рисунке 2 или 3?

В настройках убрал цвета, при переключении они возвращаются обратно.

И добавить звуковое оповещение при появлении сигнала.

Прошу прощения за плохой английский, он не родной.

Заранее большое спасибо!!!!perfectrend_lines.mq4

Файлы:
2.jpg  339 kb
1.jpg  332 kb
3.jpg  285 kb
 

Привет, Младен

А этот перерисовывается?

Я пробовал наблюдать за ним на низком таймфрейме, и он, кажется, не перерисовывается, верно?

И он также не кажется запоздалым в рисовании точки?

Ваше подтверждение будет высоко оценено.

Спасибо

mladen:
pbb,

Попробуйте эту версию (она немного отличается от вашей идеи, я сделал так, потому что на коротких периодах вы рискуете загромоздить график линиями).

Он повторяет последний фрактал, пока не сформируется новый в том же направлении, и таким образом он становится своего рода линией. Если вы хотите рисовать его точно на максимумах и минимумах, установите UpperArrowDisplacement и LowerArrowDisplacement в 0, и тогда они будут точно соответствовать максимуму и минимуму, на которых они были сформированы.

 

...

yuhu

Это 100% индикатор фракталов и супер сигналов, так что да, он работает. Лучше прочитать этот пост: https: //www.mql5.com/en/forum/general и этот: https: //www.mql5.com/en/forum/general прежде чем использовать его.

yuhu:
Привет Младен

А этот перерисовывается?

Я пробовал смотреть его на низком таймфрейме, и он, кажется, не перерисовывается, верно?

И он также не кажется запоздалым в рисовании точки?

Ваше подтверждение будет высоко оценено.

Спасибо
 

Большое спасибо

mladen:
yuhu Это 100% индикатор фракталов и супер сигналов, так что да, он работает. Лучше прочитать этот пост: https: //www.mql5.com/en/forum/general и этот: https: //www.mql5.com/en/forum/general прежде чем использовать его.
 

Привет всем.

Как и любой индикатор супер сигнал будет "проваливаться" или перерисовываться. Но если вы знаете, как использовать любой индикатор в сочетании с PA, который является королем, вы будете иметь большой успех.

Любой индикатор FIBS, EMA, S/D зоны, дневные пивоты, линии Murrey Math все они показывают нам ВОЗМОЖНУЮ точку разворота.

Но истина успешного использования этих индикаторов находится в другом месте.

Попробуйте научить свои глаза и мозги распознавать разворотную точку в тренде любого масштаба, 5 мин 15 4ч и т.д., читая ленту, а не индикаторы.

Первый совет от меня.

Используйте суперсигнал только на 4H и снова принимайте его как возможный максимум или минимум. Одна вещь, которую вы можете сделать, чтобы увеличить ваши шансы на успешную торговлю этим сигналом, это после появления суперсигнала на 4H следующая свеча 4H должна закрыться ниже или выше максимума и минимума сигнальной свечи. Если вы просто посмотрите на свечи 4H, вы поймете, что 4H свинги очень много рассказывают историю в хорошем свинге, очень редко есть одна или две свечи, которые пошли против текущего свинга, чтобы развернуться снова и продолжить начальное движение.Конечно, рынок может удивить, но для этого есть некоторые фильтры, которыми я поделюсь с вами позже, если будет достаточно публики.

Вам просто нужно слушать и читать рынок. На момент написания этой статьи я поднялся на 60 пунктов по евро/usd и перевел свой Sl в безубыток.

Кроме того, всегда принимайте сигналы, которые соответствуют преобладающему тренду на более высоком временном интервале. Так как MACD может быть в дивергенции очень долгое время или stochs. может оставаться перекупленным или перепроданным в течение длительного времени в сильном нисходящем или восходящем тренде, то же самое произойдет и с суперсигналом, как мы все знаем, в нисходящем тренде, например, stochs будет более точным, когда показывает перекупленность, то же самое происходит и с суперсигналом.

Суперсигнал - это не святой Грааль. Святой Грааль - это вы.

приветствия

Причина обращения: