Выпущена бета-версия MetaTrader 4 Build 555 с обновленным языком MQL4 и Маркетом приложений - страница 22

 
sergeev:

вы меня слышите?


спрашиваю - в чем ошибка,

я ж не телепат чтоб догадываться о ваших проблемах.


ex4 не создается. Эксперт лежит в \MQL4\Experts

"can't open "C:\Program Files (x86)\ThinkForex Australia MetaTrader 4322\MQL4\Experts\2Sides_v5.0c1_Perekritie.ex4" output expert file (2) 0 0

EX4 write error 1 1



 
sergeev:

вы меня слышите?


спрашиваю - в чем ошибка,

я ж не телепат чтоб догадываться о ваших проблемах.


вы меня слышите?

разницу между ошибкой и предупреждением я понимаю, но не понимаю почему компилятор пишет, что не может открыть 2Sides_v5.0c1_Perekritie.ex4 (хотя он в mq4 и находится по указанному адресу)

 
Sasha_Plutov:


ex4 не создается. Эксперт лежит в \MQL4\Experts

"can't open "C:\Program Files (x86)\ThinkForex Australia MetaTrader 4322\MQL4\Experts\2Sides_v5.0c1_Perekritie.ex4" output expert file (2) 0 0

тогда закройте его. чтоб освободить доступ к файлу.
 
sergeev:

тогда закройте его. чтоб освободить доступ к файлу.

Сова из примера - заработала. Спасибо.

Во всем, что нужно разобрался.

Картина ясна.

Удаляюсь,

Гуд бай

 
У меня тоже пара сторонних (ну со своими быстро разобрался) индикаторов работать перестала. Если есть исходники проблем нет. Исправить можно все, и ВСЕ будет работать и дальше. Но вот что делать с тем что есть только в виде *.ех4 файла? Лежала в инете полезная штука, взломанная она или нет я не знаю. Раньше работала, сейчас нет. Внутрь заглянуть возможности нету.
Файлы:
mettodet.ex4  6 kb
 
pro_:
У меня тоже пара сторонних (ну со своими быстро разобрался) индикаторов работать перестала. Если есть исходники проблем нет. Исправить можно все, и ВСЕ будет работать и дальше. Но вот что делать с тем что есть только в виде *.ех4 файла? Лежала в инете полезная штука, взломанная она или нет я не знаю. Раньше работала, сейчас нет. Внутрь заглянуть возможности нету.

Все ссылки на код этого индикатора ведут на странички с декомпиленным кодом, делаем выводы.
 
Значит взломанный ? Ну тогда туда ему и дорога, сам сделаю что-либо подобное.
 
pro_:
Значит взломанный ? Ну тогда туда ему и дорога, сам сделаю что-либо подобное.

Ну ех4 тот что у вас может был оригинал, но исходники только взломанные, собственно исходник-то один и тот же, просто на нескольких сайтах. Да и тот недоломанный, без инклюдов и с синтаксическими ошибками.
 
Интересно то почему файл перестал работать в 574-м билде.
Нашел *.мq4 вышеназванного файла, при компиляции 3 предупреждния всего лишь.

Или МТ засек что *.ех4 декомпилированный и поэтому отключил, или этот *.ех4 отличается от *.мq4.

Просто хочется понять почему некоторые сторонние индикаторы перестают работать.

 
pro_:

Просто хочется понять почему некоторые сторонние индикаторы перестают работать.


Потому что в них были заложены косяки, тогда не критичные, но с точки зрения требований к новому коду приводящие к отказам.
Причина обращения: