Засыпают спамом, невозможно работать! - страница 3

 

ШЛАК сыпет следующего характера  СПАМ


Это только все поудалял и опять включил и началось

каждую минуту иногда за сессию по 3 тыс писем в минуту 20-30... Зачем ОНи это делают?

 
Mykhaylo Yanin:

ШЛАК сыпет следующего характера 


Это только все поудалял и опять включил и началось

каждую минуту иногда за сессию по 3 тыс писем в минуту 20-30... Зачем ОНи это делают?

Вам уже подсказал я. Зайдите в свой кабинет у брокера - найдите там настройки рассылками - и уберите галочки  https://www.mql5.com/ru/forum/365593/page2#comment_21489148

Снимок 222.PNG  

 
Mykhaylo Yanin:

к чему ты тут уточнял , типа ты понял что ты находишься на сайте разработчика, а кроме тебя никто не понял?

Постарайтесь дальше без грубостей пожалуйста. 
Вы написали: " от   TradingPlatform - Разработчика МТ4 "
Я уточнил, что разработчик МТ4 - другая компания.


 
Artyom Trishkin:
Постарайтесь дальше без грубостей пожалуйста. 
Вы написали: " от   TradingPlatform - Разработчика МТ4 "
Я уточнил, что разработчик МТ4 - другая компания.


Хорошо братан, давай без глупостей, понятно что ты сказал, НО СЕЙЧАС  вопрос в другом как избавиться от этой ДРЯНИ  СПАМА    -  Есть дельные советы?

 
Mykhaylo Yanin:

Хорошо братан, давай без глупостей, понятно что ты сказал, НО СЕЙЧАС  вопрос в другом как избавиться от этой ДРЯНИ  СПАМА    -  Есть дельные советы?

Вам написали выше. Просто прочтите и сделайте в своём личном кабинете у брокера. Написали вам об этом давно уже.
 
Artyom Trishkin:
Вам написали выше. Просто прочтите и сделайте в своём личном кабинете у брокера. Написали вам об этом давно уже.

Я уже ответил челу что  в МОЕМ кабинете брокера нет таких параметров и вкладок, Если ТЕБЕ это не понятно то извини, он видимо понял мой ответ потому что не было глупых коментов и вопросов. Давай по делу что либо печатай или ничего

 
А то что ты давал там картинки по разрабу тоже все ерунда, это левая офшорная рега, на самом деле разраб находится в другом месте и под другим адресом, я знаю где НО это не важно теперь Важно другое зачем ОНИ занимаюстся С П А М О М  и настроили спамерсикх ботов и в основном засыпают ШЛАКОМ как раз в самые горячие моменты торговой сесии, плюс принудительно переключает на вкладку чтобы читать эту ересь, не говоря о том что это дико отвлекает и К ТоМУ же убрали параметр чтобы была возможность выключить этот ПОНОС
 
SanAlex:

Вам уже подсказал я. Зайдите в свой кабинет у брокера - найдите там настройки рассылками - и уберите галочки  https://www.mql5.com/ru/forum/365593/page2#comment_21489148

  

Я уже отвечал говорю еще раз  в МОЕМ кабинете Моего брокера нет таких параметров и вкладок ЧТО ТУТ НЕ ЯСНО? брокер к тому же дал стандартные ответы уберите галочки МТ4 там и там но все как говорится до однгого места, СПАМ продолжает валить, удалять к черту эту г-платформу искать брокера с нормальной платформой вижу что тут без вариантов
 
Mykhaylo Yanin:
Я уже отвечал говорю еще раз  в МОЕМ кабинете Моего брокера нет таких параметров и вкладок ЧТО ТУТ НЕ ЯСНО? брокер к тому же дал стандартные ответы уберите галочки МТ4 там и там но все как говорится до однгого места, СПАМ продолжает валить, удалять к черту эту г-платформу искать брокера с нормальной платформой вижу что тут без вариантов

Думаю, дам вам сутки на "остыть и подумать"

 

Ниже ответ от брокера EXNESS. Судя по всему СПАМИТ  брокер.

Thank you for contacting Exness.

Please be aware that It is not possible to unsubscribe from this kind of letters.

We are really sorry for the inconvenience caused. 

Should you require more information, please do not hesitate to contact Exness support.
Причина обращения: