EA N7S_AO_772012 - страница 32

 
Здравствуйте. Может кто нибудь выложить полный отчет по сделкам (историю сделок) за период скажем недели две? Есть пара идей, надо обмылить.
 

Конструктивное замечание к SHOOTER777. Состоит оно в следующем: необходимо для каждого иникатора делать свой перцептрон, либо сделать один, НО универсальный, под любой индикатор, а то получается используешь свой индикатор, а "информация собирается" через перцептрон мндикатора AO.

Следующее скорее не замечание, а наблюдение - как уже все, наверное, заметили, открытые сделки очень долго "плавают", остаются открытыми, что не всегда положительно сказывается на результате, мое предложение состоит в том, чтобы закрывать все открытые сделки под конец дня, а не в конце недели..по предварительным тестам это дает гораздо больший прирост баланса.

Всем удачи в тестировании!

 

Да-а. Добрый вечер Всем. Самый универсальный индикатор это линия, желательно наклонная.

А если серьезно, то в начале "поста" ставился такой вопрос о выборе инд. и мне подумалось, что

надо применять не индикатор под выборку, а под выборку индикатор. Можно и дальше развивать

эту мысль, только не известно куда она приведет и выглядит банально. И по этому предлагаю

не отвлекаться на мультивалютность и защитные функции, а тестировать одну валюту с разными

индикаторами. Могу предположить, что эту работу проделал SHOOTER, вот MACD использовали

интересно какие еще?

Спасибо.

 

Давно за темой слежу....

как понедельник то?

 
Чет я не так сделал, второй день ни одной новой сделки по 4-м инструментам...
 
rtr989 >>:
Чет я не так сделал, второй день ни одной новой сделки по 4-м инструментам...

Мечты о яхтах расстворяются :)

 
Всем доброго времени суток. Кто-нибудь подскажите вновь присоединившемуся, почему после оптимизации в тестере сделок нет, на основании чего-то оптимизация ведь шла? Если кого-то повторил, извините, просто все страницы долго читать.
 
ShestkoFF писал(а) >>

Мечты о яхтах расстворяются :)

ну в общем, да, расстворяются на глазах...:)

хоть на весло бы заработать! :)

все же посмотрите, привильные ли сеты получились? делал сам...

Файлы:
sets.zip  3 kb
 
cross >>:
Всем доброго времени суток. Кто-нибудь подскажите вновь присоединившемуся, почему после оптимизации в тестере сделок нет, на основании чего-то оптимизация ведь шла? Если кого-то повторил, извините, просто все страницы долго читать.

Придётся прочесть

 
cross >>:
Всем доброго времени суток. Кто-нибудь подскажите вновь присоединившемуся, почему после оптимизации в тестере сделок нет, на основании чего-то оптимизация ведь шла? Если кого-то повторил, извините, просто все страницы долго читать.

если после оптимизации нет ни одного результата, значит при любых комбинациях всех параметров внутри указанных диапазонов с указанным шагом не существует варианта при котором советник бы не сливал, либо он просто не торговал из за не выполненных обязательных условий открытия позиций. Попробуй поиграть с размером лота, лосями и величиной начального депозита, а так же почитай несколько страниц назад и посмотри код.