В поиске индикаторов.

 

Всем здравствуйте!

Можно узнать, тут размещают индикаторы или эксперты, которые были сделаны на заказ (за оплату)? (Не важно, с описанием или без.)

И ещё вопросик, Есть ли индикаторы/эксперты, которые показувают вероятное движение на будущее?

Спасибо!

 

Здесь размещают индикаторы или эксперты, которые были сделаны бесплатно для всеобщего пользования.

Практически любой индикатор/эксперт показувает вероятность движения на будущее.

 
sdaff писал (а) >>

... индикаторы/эксперты, которые показувают вероятное движение на будущее?

Спасибо!

Xprofuture был такой - будущее показувал на неделю вперед, даже рисовал линию, по которой будет двигаться цена

 
torgash писал (а) >>

Xprofuture был такой - будущее показувал на неделю вперед, даже рисовал линию, по которой будет двигаться цена

Как раз сейчас тестирую :)

Перерисовывает, конечно, но в целом часто тенденцию угадывает достаточно верно.

 

Всем доброе утро!

torgash, спасибо..

Вот мне показался интересным "Xprofuture" какраз что я и хотел, с линией на будущий ход.

Это единственный индикатор, показывающий линию в будущее? А то я всё перерыл, никак не мог найти такого.

Надуюсь что эту тему посетят ещё другие юзеры этого сайта, и если возможно подскажут другие индикаторы (именно с линией на будущее).

LeoV, и Вам спасибо за ответ.

 
DrShumiloff, если это тот XProfunter о котором я думаю, то брось эту игрушку и не трать время а заодно и в её код загляни. Это же шутка.
 
sayfuji писал (а) >>
DrShumiloff, если это тот XProfunter о котором я думаю, то брось эту игрушку и не трать время а заодно и в её код загляни. Это же шутка.

Да, я уже понял.

"Добило" меня то, что на разных ТФ линия строится в разные стороны :)

 
А секрет этой штучки в том,что она строит линию цены прошлого в зеркальном отображении. Поставь не свечки, а цены закрытия и всё станет ясно.
 
DrShumiloff писал (а) >> "Добило" меня то, что на разных ТФ линия строится в разные стороны :)

Тогда с учетом последнего поста sayfuji получается, что здесь-то все как раз нормально: если линия зеркально отражена по ценам закрытия, то ее движение на разных ТФ взаимно согласовано. Тенденции на разных ТФ вполне могут быть противоположными, т.к. горизонты разные.

 

Да не в том дело. Просто я сам наткнулся когда-то на эту вещь и думал,что стоящая, а она ничего не анализирует и не отображает - просто прошлое рисует. 

А что касается разных ТФ, то тут дело такое, на W1 при тенденции вверх на Н1 будет показывать всякие выкрутасы(в том числе и новостные) в какую хош сторону. Там кода 15 строчек(точно не помню), поэтому никакие согласования не учитываются

Причина обращения: