EA N7S_AO_772012 - страница 20

 

За предложение потестировать спсб. Совсем скоро будет готова новая версия, вернее старая, первая, просто другая с моим индикатором. Очень медленный, но ИМХО перспективный. Вот здесь помощь и потребуется. А еще жду предложений по осцилятору в перцептрон вместо АС.

Вообще я набираю команду с предложением по доработке разных версий и идей.

Буду рад разным предложениям

Конечная цель - заработать много денег:-)

 
SHOOTER777 >>:

За предложение потестировать спсб. Совсем скоро будет готова новая версия, вернее старая, первая, просто другая с моим индикатором. Очень медленный, но ИМХО перспективный. Вот здесь помощь и потребуется. А еще жду предложений по осцилятору в перцептрон вместо АС.

Вообще я набираю команду с предложением по доработке разных версий и идей.

Буду рад разным предложениям

Конечная цель - заработать много денег:-)

Поставил на тестирование соетника, впихнув в него индикатор корреляции вместо АО.

Результатами буду делиться по мере их поступления =)

 

Всем привет!

Заметил такую вещь, что советник на демо-счёте открывает сделки, которых в тестере за этот же период нет. Исправилось это заменой NULL в парамерах индикатора AO на Symbol().

Правда после этого увеличилось время оптимизации.

 
double iAO( string symbol, int timeframe, int shift)
Расчет Awesome oscillator.
Параметры:
symbol - Символьное имя инструмента, на данных которого будет вычисляться индикатор. NULL означает текущий символ.
timeframe - Период. Может быть одним из периодов графика. 0 означает период текущего графика.
shift - Индекс получаемого значения из индикаторного буфера (сдвиг относительно текущего бара на указанное количество периодов назад).
Пример:
  double val=iAO(NULL, 0, 2);
 

Шутер, я всё это знаю, к вам претензий никаких нет. Просто с NULL сделки на демке открывает, а в тестере - нет.

Может это глюк тестера или ещё чего, но у меня на одних и тех же пресетах за неполные 2 дня в тестере 1 сделка, а на демосчёте 4(на одном инструменте). После того, как исправил, в тестере тоже стало 4 сделки показывать.

 

Добрый день! У меня есть стратегия торговли нужна помощь в написании советника!

Прибыльность стратегии проверена на реале! 5000р в день с депозита в 30000р!

Если кто то может написать советник пишите www.mea5456@rambler.ru
 
ilmtk писал(а) >>

Шутер, я всё это знаю, к вам претензий никаких нет. Просто с NULL сделки на демке открывает, а в тестере - нет.

Может это глюк тестера или ещё чего, но у меня на одних и тех же пресетах за неполные 2 дня в тестере 1 сделка, а на демосчёте 4(на одном инструменте). После того, как исправил, в тестере тоже стало 4 сделки показывать.

Да странновато это. Какой билд?
Буду теперь обращать внимание, ведь тестеру мы доверяем не только прогоны, но и оптимизацию.
У себя я пока находил различие только по времени в несколько минут и по цене плюс минус 10 пип, из-за этого в тестере и на демо могло быть отличие ну максимум в одну ну две сделки за неделю

 
Zheka писал(а) >>

Добрый день! У меня есть стратегия торговли нужна помощь в написании советника!

Прибыльность стратегии проверена на реале! 5000р в день с депозита в 30000р!

Если кто то может написать советник пишите www.mea5456@rambler.ru

Граали, если не ошибаюсь, в других специальных ветках форумов.:-) А что касается программирования - спрашивайте, думаю многие помогут разобраться.

 
mpeugep >>:

Поставил на тестирование соетника, впихнув в него индикатор корреляции вместо АО.

Результатами буду делиться по мере их поступления =)

и каковы результаты на сейчас?

 

Сегодня советник с пресетами Шутера отбил убытки прошлой недели (это порядка 150п) и вышел на положительные значения эквити.

УРА!

Причина обращения: