EA N7S_AO_772012 - страница 18

 
AlexSTAL >>:

Добрый день!

А выложите пожалуйста сеты, период, валютную пару и период для этого графика....

А то я никак не могу моделировать даже в тестере графики, которые присутствуют в данной теме...

Либо у меня руки кривые, либо что-то другое....

Брокер Альпари-демо

Тестирование ведется на 3-х валютных парах: EURUSD, GBPUSD и EURGBP на периоде 5м, сеты могу выложить, но это не в кой мере не поможет Вам, так как вместо AO я добавил другой индикатор, типа MACD.

А стандартный советник с тралом удавка действительно сейчас сливает по полной, по крайней мере на этой неделе.

 

вот и пятница, и так результаты плачевные из той кучи сделок что в истории всего 4 закрылись по тейк-профиту, график тама такой что даже смотреть неохота,

глянем как себя покажет следующая неделька :)



Gross Profit: 3 011.98 Gross Loss: 4 408.73 Total Net Profit: -1 396.75
Profit Factor: 0.68 Expected Payoff: -13.69
Absolute Drawdown: 1 698.87 Maximal Drawdown: 1 698.87 (86.39%) Relative Drawdown: 86.39% (1 698.87)
Total Trades: 102 Short Positions (won %): 60 (41.67%) Long Positions (won %): 42 (11.90%)
Profit Trades (% of total): 30 (29.41%) Loss trades (% of total): 72 (70.59%)
Largest profit trade: 381.01 loss trade: -103.33
Average profit trade: 100.40 loss trade: -61.23
Maximum consecutive wins ($): 4 (139.33) consecutive losses ($): 12 (-671.74)
Maximal consecutive profit (count): 483.71 (2) consecutive loss (count): -671.74 (12)
Average consecutive wins: 2 consecutive losses:

4

 
mpeugep писал(а) >>

Тестирование ведется на 3-х валютных парах: EURUSD, GBPUSD и EURGBP на периоде 5м, сеты могу выложить, но это не в кой мере не поможет Вам, так как вместо AO я добавил другой индикатор, типа MACD.

А стандартный советник с тралом удавка действительно сейчас сливает по полной, по крайней мере на этой неделе.

А вместе с индикатором не сможете?

 
AlexSTAL >>:

А вместе с индикатором не сможете?

К сожалению пока не могу, автор попросил нераспространения данного индикатора.

 

Могу намекнуть, что подойдет и обычный MACD.

Попробуйте так:

  double iCusAO_1 = iCustom(NULL,0,"MACD",12,26,9,0,1);
  double iCusAO_2 = iCustom(NULL,0,"MACD",12,26,9,0,2);
  Delta_G12 = iCusAO_1 -iCusAO_2;}}

Скажу что результаты гораздо лучше, чем с AO, но минус один - больше времени оптимизации.

А вообще, даже с тем индикатором, что я использую - результаты не совсем нравятся (как вы видели на картинках выше)..просадка ужасная..

 
А еще хотелось бы услышать автора советника (SHOOTER777), как у него с тестированием советника.
 
mpeugep >>:

У меня картинка следующая

Картинки малоинформативны, т.к. на открытых позициях профит/лосс как правило гораздо выше чем он же на балансе.

К примеру у меня сейчас на балансе убыток $1100, а по эквити убыток всего лишь $100.

Таким образом если сейчас посмотреть мою "картинку", то увидите просадку более 11%, реально же она 1%.

Открыто 10 позиций с суммарным плавающим профитом $950.

 
goldtrader >>:

Картинки малоинформативны, т.к. на открытых позициях профит/лосс как правило гораздо выше чем он же на балансе.

К примеру у меня сейчас на балансе убыток $1100, а по эквити убыток всего лишь $100.

Таким образом если сейчас посмотреть мою "картинку", то увидите просадку более 11%, реально же она 1%.

Открыто 10 позиций с суммарным плавающим профитом $950.

+1 Просто нет времени делать подробный стэйт..работа мешает)

 

Заканчивается 1-я торговая (для меня) неделя.

За сегодня эксперт отбил почти все свои накопленные убытки.

В итоге эквити в минусе всего-лишь на 150п.

Если к понедельнику Шутер выложит новые сет-файлы, то продолжу.

Стейт в аттаче, инвест-пароль выкладывал выше.

.

ЗЫ На кривую баланса не смотрИте, т.к. убытки коротко режутся и на открытых позициях

постоянно висит и как правило нарастает профит, т.о. эквити сильно не проседает.

Файлы:
shooter_1.rar  10 kb
 
goldtrader >>:

Заканчивается 1-я торговая (для меня) неделя.

За сегодня эксперт отбил почти все свои накопленные убытки.

В итоге эквити в минусе всего-лишь на 150п.

Если к понедельнику Шутер выложит новые сет-файлы, то продолжу.

Стейт в аттаче, инвест-пароль выкладывал выше.

+1 за сегодня отыгрался, и также всего - 150пп по эквети =)

Причина обращения: