EA N7S_AO_772012 - страница 55

 

Мои сеты на будущую неделю для GBPUSD, для четырёх и пяти знаков.

Оптимизировал восемь часов.

Файлы:
 

Граждане, а где поглядеть реальные котировки в выходные дни?

А то, все мною найденные, вызывают большое сомнение.

 
Помните, я всегда с вами)))
 

Что-то фунт с баксом не хочет пока открываться ни в какую сторону)))

Но уж если откроется....наверно на новый порш сразу заработаю)))

 

Похоже эта неделя напрочь загублена в моих научных изысканиях)))

В данный момент открыто 3 пятизначных терминала и два четырехзначных.

Версия М1_1 не хочет работать на демосчете, как на четырех, так и на пяти знаках.

На тестере М1_1 работает как положено, протестировал эти полтора дня, на тестере все пашет. Результаты конечно разные, не всегда хорошие. Но хотя бы работает.

При установке более ранней М1 на демо счет, почти тут же открылась в нужную сторону, хотя сеты оптимизировались на М1_1.

Значит в М1_1 есть какой-то косяк.

При изучении журнала на четырех терминалах не выявлено никаких ошибков, просто не хочет работать М1_1 и все тут.

Вопрос к будущему лауреату нобелевской премии SHOOTER777 : чего делать-то?)))

Я бы и сам все косяки устранил, если бы у меня мозгов было побольше)))

Короче сейчас все сброшу.....перезагружусь и зайду с М1.

Два дня вылетело в трубу.

 
Vovanych >>:

Похоже эта неделя напрочь загублена в моих научных изысканиях)))

В данный момент открыто 3 пятизначных терминала и два четырехзначных.

Ради интереса запустил с понедельника эксперт с Вашими сетами на 4 и 5-зн реалах мин лотом.

На 5-знаке молчит, на 4-зн закрыл 4 позиции с суммарным профитом 64п. Подержу до пятницы.

Если 5-знак так и не откроется до пятницы, то буду искать причину. Дни 4-знаковых котировок сочтены.

 

Уважаемые шУтер и соратники! подскажите, плз, кто-нить: версия N7S_AO_194694_0 (т.е. N7S_AO_772012_L3) исправно пахает, переходим на N7S_AO_772012_9 (с учетом 5-зн. на алпр и проч.), тф-М5(и ваще любой другой) - тестер тестерит (см.ф-л), а прогон-не прогоняет, в отчете, графике, результатах - по-нулям. в журнале - не лучше (см.ф-л). в чем фиш? так за день и не дошел, обидна да...


 
bool TrBlnc = true; int StrtBlnc= 1400; int DBlnc= 500; int UBlnc= 2000;
...
if ( IsOptimization( )  ) TrBlnc = false;if ( IsTesting() ) TrBlnc = false;
vbnm561
писал(а)
>>

Уважаемые шУтер и соратники! подскажите, плз, кто-нить: версия N7S_AO_194694_0 (т.е. N7S_AO_772012_L3) исправно пахает, переходим на N7S_AO_772012_9 (с учетом 5-зн. на алпр и проч.), тф-М5(и ваще любой другой) - тестер тестерит (см.ф-л), а прогон-не прогоняет, в отчете, графике, результатах - по-нулям. в журнале - не лучше (см.ф-л). в чем фиш? так за день и не дошел, обидна да...

Фиш в коде, начиная с 7 версии

 
Vovanych писал(а) >>

Похоже эта неделя напрочь загублена в моих научных изысканиях)))

В данный момент открыто 3 пятизначных терминала и два четырехзначных.

Версия М1_1 не хочет работать на демосчете, как на четырех, так и на пяти знаках.

На тестере М1_1 работает как положено, протестировал эти полтора дня, на тестере все пашет. Результаты конечно разные, не всегда хорошие. Но хотя бы работает.

При установке более ранней М1 на демо счет, почти тут же открылась в нужную сторону, хотя сеты оптимизировались на М1_1.

Значит в М1_1 есть какой-то косяк.

При изучении журнала на четырех терминалах не выявлено никаких ошибков, просто не хочет работать М1_1 и все тут.

Вопрос к будущему лауреату нобелевской премии SHOOTER777 : чего делать-то?)))

Я бы и сам все косяки устранил, если бы у меня мозгов было побольше)))

Короче сейчас все сброшу.....перезагружусь и зайду с М1.

Два дня вылетело в трубу.

Уважаемый Vovanych.

Версии M1 и M1_1 идентичны. Вторая единица в названии появилась, при повторном выкладывании эксперта автоматически(особенность форума).

Возможно проблема в терминалах, истории, и т.д.

Кроме того, открытие "почти сразу" по логике работы возможно только в редких случаях.

Расскажу о некоторой служебной информации в левом верхнем углу...

 
void cmmnt(){   if ( !IsOptimization( )  ){
                     Comment(" Buy ",bu," Sell ",sll," symbol  ",Symbol(),
                     "\n Delta_G12 ",Delta_G12,
                     "\n x ",prcptx1," у ",prcpty1," z ",prcptrnz1(),
                     "\n X ",prcptX1," Y ",prcptY1," Z ",prcptrnZ1(),
                     "\n VSR ",VSR (),
                     "\n Flg ",Flg ," FlqBS ",FlqB," @ ",FlqS,
                     "\n FLU ",FLG(1) ," FLD ",FLG(0) );}}

За вывод информации отвечает эта функция

Что интересно в первую очередь?

Первое VSR - (0 -1 1) главный сигнал.

Он расчитывается на основе значений прцптрн x,y,z и X,Y,Z

Дальше идут флаги.

Flg - можно или нет торговать в принципе. Он следит, во-первых, за тем, чтобы корректно были выставлени значения установочных параметров и в случае их сброса, прекращение торгов. И второе, сразу после инициализации разрешает торговать, если нет сигналов VSR=0, как только он появится. А вот если VSR -1 или 1 идет запрет торговли, пока он не сменится на ноль. Т.е. как бы советник встает на взвод и готовность после инициализации только при VSR=0.

Причина обращения: