Automated Trading Championship 2008: Интервью с Леонидом Величковским (LeoV) - страница 4

 
падажды, дарагой, зачем нам кнопка "ВыкЛ" - пускай БАБЛО льётся рекой и не заканчивается! (читать с грузинским акцентом) :))
 
Я чичас думаю о том что лучше всего подать на вход класифи. Один вариант есть, но он только на акциях хорошо работает, а на валюте не очень. Для валюты треба что то другое......мммм......ммммм Надо почитать книжки по тех анализу может там что интересного откапаю.......А определение работоспособности ТС это очень интересная и трудно разрешимая задача, если вообще возможная. Вот смотри можно создать оценочную модель которая ответит на вопрос. СЕЙЧАС ТС работает, но будет ли ТС работать в будущем, на это не ответит ни одна модель, только машина времени.
 
alexx_v писал(а) >>
падажды, дарагой, зачем нам кнопка "ВыкЛ" - пускай БАБЛО льётся рекой и не заканчивается! (читать с грузинским акцентом) :))

Ты хочешь чтоб тебя засыпало золотыми манетами как в "Антилопа золотое копытце"? Ты что? :)))))))) нафиг надо..........

 

хм.. значит нужно забить на всё и заняться той самой машиной времени

вечерком мотнулся на денек вперед, котировки записал на флешку :) вернулся, ордера раскинул и спатки :) (возможны варианты)

 
nikelodeon >>:

Ты хочешь чтоб тебя засыпало золотыми манетами как в "Антилопа золотое копытце"? Ты что? :)))))))) нафиг надо..........

оО.. ФРС так быстро печатать банкноты не сможет :))

 
alexx_v >>:
падажды, дарагой, зачем нам кнопка "ВыкЛ" - пускай БАБЛО льётся рекой и не заканчивается! (читать с грузинским акцентом) :))

разве вы не помните, что случилось с героями сказки "Золотая антилопа"? Там радже тоже считал, что золота не может быть слишком много :))

 
Во во и я про тоже.....Завалит доверху мама не горюй......Не кнопка ВыкЛ нужна...очень :))))))
 
Послушай Леонид, я думаю многим это будет очень интересно знать несколько другие весчи. Вот скажем хит, котрый упомянули ранее....Интересно как он содзавался, кто принимал участие, где происходило? В своё время это было актуально. Я бы даже сказал ХИТОВО. Расскажи..........Может в виде очерка.......
 
nikelodeon писал(а) >>
Послушай Леонид, я думаю многим это будет очень интересно знать несколько другие весчи. Вот скажем хит, котрый упомянули ранее....Интересно как он содзавался, кто принимал участие, где происходило? В своё время это было актуально. Я бы даже сказал ХИТОВО. Расскажи..........Может в виде очерка.......

Ну ты эта....того.... Я ж не буду тут устраивать вечер воспоминаний. Да и это не тема этого форума.......

 
А я бы послушал... интересно... может у вас форум есть свой какой ?
Причина обращения: