Automated Trading Championship 2008: Интервью с Леонидом Величковским (LeoV) - страница 5

 
Solver.it писал(а) >>
А я бы послушал... интересно... может у вас форум есть свой какой ?

Не, форума нет....

 
Ну ладно нет так нет...... просто подумал народу интересно будет и отвлечься немного........
 
А я бы послушал... интересно... может у вас форум есть свой какой ?
 
А я бы послушал... интересно... может у вас форум есть свой какой ?
 
Во форум глючит... :)
 
LeoV >>:

Не, форума нет....

Тогда создай тут: сервис ЖивыеФорумы.ру

 

Кстати по поводу жизни ТС. Я говорил про потенциальную возможность подъёма ТС которая равна уровню Еквити при тренировке, так вот по времени, Хоть Леонид и говорил что ООС к тренировке должна быть 1:3, ТС примерно работает от 0.5 до 1 времени тренировки. У вас ООС-1 месяц, Тренировка-3 месяца. Следовательно ТС проработает от 1.5 до 3 месяцев, из которых она уже месяц проработала. Это конечно не постулат, а так..... некоторые наблюдения..........

 
nikelodeon писал(а) >>

Кстати по поводу жизни ТС. Я говорил про потенциальную возможность подъёма ТС которая равна уровню Еквити при тренировке, так вот по времени, Хоть Леонид и говорил что ООС к тренировке должна быть 1:3, ТС примерно работает от 0.5 до 1 времени тренировки. У вас ООС-1 месяц, Тренировка-3 месяца. Следовательно ТС проработает от 1.5 до 3 месяцев, из которых она уже месяц проработала. Это конечно не постулат, а так..... некоторые наблюдения..........

Не факт. Если выбрать "правильный" период оптимизации, то ТС с этими параметрами может работать гораздо дольше периода оптимизации........ У меня бывало такое. Единственная проблема - как это понять где этот "правильный" период оптимизации.....

 

Леонид,

не нашёл Вашего письма, перерыл весь спам

может повторите

yuriytokman собачка gmail точка com
 
satop писал(а) >>

Леонид,

не нашёл Вашего письма, перерыл весь спам

может повторите

yuriytokman собачка gmail точка com

Отправил есчё раз.

Причина обращения: