Вопрос к МАТЕМАТикам - страница 2

 

что то мне вспомнилось. В детстве читал. Иди туда, незнаю куда, принеси то, незнаю что и т.д.

Helen Какую цель Вы преследуете создавая эту ветку ? Програмиста найти ? или так пофлудить ? а может очередная псевдо диссертация ?

 
Helen >>:

Поступлю проще. Напомню вопрос. Существует ли математический способ определения успешности программиста?

Рановато, говорите? Обязательно учту столь авторитетную точку зрения, к которой, видимо, стоит прислушаться. Но, всё-таки попробую. Молодость, молодость... С уважением от плохонького и весьма неуспешного трейдера.

Вы спрашиваете существует ли способ? Отвечаю: существует. В общем виде он формулируется так:

1) определяете объект измерения

2) определяете единицы измерения

3) определяете допустимые границы возможных значений

4) определяете диапазоны значений и присваиваете им названия

5) определяете правила рассчета показателей в заданных единицах измерения

6) рассчитывает и смотрите в какой диапазон попадаете


но все это бессмысленно без самого первого пункта: что такое успешность?

Козьма Прутков говаривал: "отыщи всему начало и ты многое поймешь".

 
Helen писал(а) >>

Очень интересно. Для оценки перспективности программиста, возможностей. Что в тестах? Очень интересно.

Посмотрите тестовые задания здесь - http://company.yandex.ru/inside/job/

 
Prival >>:

Helen Какую цель Вы преследуете создавая эту ветку ? Програмиста найти ? или так пофлудить ? а может очередная псевдо диссертация ?

ну что здесь непонятного???? подобные темы НИ О ЧЕМ вызывают многостраничные фонтанирующие излияния, очередной раз убеждаюсь что в вакууме неисчерпаемый источник энергии

 
Integer >>:

Посмотрите тестовые задания здесь - http://company.yandex.ru/inside/job/

Пример НЕУСПЕШНОГО проекта (я не о ядндексе а о конкретной ссылке) - ссылки со страницы ведут на # а единственная именная Киев - на 404

Теперь понятно почему автора так интересует этот вопрос, только формулируется он иначе "ну кто-тут самый умный?! дяденька... научите меня работать...." :D

 
ForexTools писал(а) >>

Пример НЕУСПЕШНОГО проекта (я не о ядндексе а о конкретной ссылке) - ссылки со страницы ведут на # а единственная именная Киев - на 404

Теперь понятно почему автора так интересует этот вопрос, только формулируется он иначе "ну кто-тут самый умный?! дяденька... научите меня работать...." :D

Похоже у вас браузер глючит. При кликах на ссылки высвечиваются вакансии в соответствующих городах.

 

Я сам глючу :(

Столько времени убить на очередную ерунду - какойто энтузиаст наслушавшись на какомто тренинге лабуды пытается применить свои "знания" на практике.

 
 
Helen писал(а) >>

Ну, что ж, посмеялась от души! Спасибо! Действительно, работать я не умею и попыталась подучиться... благо - есть у кого хапнуть парочку брызг из фонтана опыта и интеллекта!

Господа, отвечающие вопросом не по сути вопроса и неуместными утверждениями! Что Вас так задело во вполне безобидной, как мне казалось, теме? Что не так? Объясните. Если нет ответа - просто не мешайте, и - всё. Ведь так просто! Вы не поняли мой вопрос, ну, бывает... Не мешайте...

А чем в Вас не устроил мой ответ? Критерий вполне математический.

 
Helen >>:

Господа, отвечающие вопросом не по сути вопроса и неуместными утверждениями! Что Вас так задело во вполне безобидной, как мне казалось, теме? Что не так? Объясните. Если нет ответа - просто не мешайте, и - всё. Ведь так просто! Вы не поняли мой вопрос, ну, бывает... Не мешайте...

а "успешные" программисты отвечают только "по сути"? а мне например мешает эта тема потому-что все-время вылазит вверх))

Причина обращения: