ПОЧЕМУ? на чемпионате на первом месте советник у которого по пять сделок открывается одновременно? - страница 3

 
Mathemat:
Figar0, тут где-то были расчеты о необходимости 95%-й прибыльности такого пипсовщика, чтобы просто быть в нулях. Т.е. матожидание длины прибыльной серии - как минимум 20 сделок. Но уже сейчас серия прибыльных - 141 сделка, что и настораживает. Значит, вероятность лося явно ниже 5%, т.е. советник, похоже, имеет положительное матожидание сделки - при таких условиях Чемпионата.


В книге Эрика Наймана "Мастер-трейдинг. Секретные материалы" есть глава "Трейдинг за 1 пункт".

Найман приводит расчеты, которые показывают, что вероятность прибыли в 1 пункт при спреде 5 пунктов по паре EUR/USD 99,6%

Правда там рассматривается случай с одной сделкой в сутки.

 
Aleksey24:

И, я думаю, что на любом реале ему дали бы работать как минимум несколько месяцев.



Покажите мне брокера, у которого такие же котиры по EURGBP со спрэдом 2 пункта.  Я туда своего пипсаря запущу.
 

Надеюсь что после столь жесткого и бескомпромисного отбора учестников чемпионата

организатор и спонсоры проявят такую же твердость в этом вопросе и выступят с соотв. разъяснениями.

 
Bauleken:

Покажите мне брокера, у которого такие же котиры по EURGBP со спрэдом 2 пункта. Я туда своего пипсаря запущу.

На реале Альпари эта пара 2 пункта
 
Gorillych писал (а):

Вот вам ГРААЛЬ в действии!

ГРААЛЬ это когда сделки делаются по реальным ценам, а не по тем, которых нет у реальных брокеров (того же Альпари). Вот в чём вопрос. Если бы его сделки могли быть осуществлены на котирах Альпари, я бы молчал и восхищался.
 
Gorillych:
Bauleken:

Покажите мне брокера, у которого такие же котиры по EURGBP со спрэдом 2 пункта.  Я туда своего пипсаря запущу. 



На реале Альпари эта пара 2 пункта


Я спросил немного иначе:

Покажите мне брокера, у которого такие же котиры по EURGBP со спрэдом 2 пункта.

Вы почему-то ответили только за спрэд. Меня интересуют именно такие же котировки (на всякий случай уточню: речь не о названии, а о ценовом потоке).
 
Bauleken:
Gorillych писал (а):

Вот вам ГРААЛЬ в действии!

ГРААЛЬ это когда сделки делаются по реальным ценам, а не по тем, которых нет у реальных брокеров (того же Альпари). Вот в чём вопрос. Если бы его сделки могли быть осуществлены на котирах Альпари, я бы молчал и восхищался.

Не вижу проблем. Тут же писали, что при увеличении спрэда, он может выставить ТП всё равно от изменённого спрэда + 1 пункт. А может и вообще не заключить сделку. Это как он настроил. Может при изменении спрэда он подождёт его возврата.
 
Bauleken:
Gorillych:
Bauleken:

Покажите мне брокера, у которого такие же котиры по EURGBP со спрэдом 2 пункта. Я туда своего пипсаря запущу.



На реале Альпари эта пара 2 пункта


Я спросил немного иначе:

Покажите мне брокера, у которого такие же котиры по EURGBP со спрэдом 2 пункта.

Вы почему-то ответили только за спрэд. Меня интересуют именно такие же котировки (на всякий случай уточню: речь не о названии, а о ценовом потоке).
Вы предлагаете сверить все его сделки с котировками Альпари? Могу, конечно, но одну-две. Не вижу смысла.
 
Вы почему-то ответили только за спрэд. Меня интересуют именно такие же котировки (на всякий случай уточню: речь не о названии, а о ценовом потоке).

О реале. Часто замечал, что если спред у инструмента 2 пункта, то котировки на спокойном рынке прыгают вверх-вниз на 1-2 пункта.

Тоесть позицию "на ровном месте" можно закрыть в лучшем случае в "0", но никак не в "+".

 
Topor:

Надеюсь что после столь жесткого и бескомпромисного отбора учестников чемпионата

организатор и спонсоры проявят такую же твердость в этом вопросе и выступят с соотв. разъяснениями.


А что разъяснять-то? Все в пределах правил!

Я думаю организаторам Чемпионата это даже хорошо, что есть такой участник, который так легко и быстро увеличивает свой депозит. Вы представьте сколько много новичков и не только - кинутся изучать MQL чтоб написать такую же систему или сразу к брокерам со своими денежками и ТП=1 пипу:) Всё ИМХО

Причина обращения: