[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 186

 

Вот как меня помотало сегодня.... Хотя с такими трендами я и 3500 видел на своём счету.... Ну а так... буду продолжать оттачивать мастерство но уже с другими объёмами, а то натерпелся я страху жуть как.......

 

ого как вы евру вырастили )))) всем привед! с наступающим старым НГ в пятницу тринацатово! )))

 
Ну вот, а вы говорите селить..... как тут селить если такое движение вверх..... И правильно артикул сказал, что медвежьего нуля нет (хотя я и незнаю что это и впервые слышу). Но рынок то он такой........ куда фига туда дым, я так думаю нужно....
 
медвежий ноль эт медведь калека у него одно )))))))))))))
 
emotraid:

ого как вы евру вырастили )))) всем привед! с наступающим старым НГ в пятницу тринацатово! )))


Спасибо, мы тоже за тебя рады..... Твой бай то живой? аль по профиту зарубила его?????
 
nikelodeon:

Спасибо, мы тоже за тебя рады..... Твой бай то живой? аль по профиту зарубила его?????

угу зарубила, нада без профитов ставить
 
emotraid:

угу зарубила, нада без профитов ставить

это обман, профит нужен. Хотя обычно когда я его ставлю, у меня почемуто не дотягивает несколько пипсов. Пипец как жалко бывает парой.....
 
nikelodeon:
Ну вот, а вы говорите селить..... как тут селить если такое движение вверх..... И правильно артикул сказал, что медвежьего нуля нет (хотя я и незнаю что это и впервые слышу). Но рынок то он такой........ куда фига туда дым, я так думаю нужно....
это не движение вверх,это откат от селов))) чтобы стопы сбить)))
 
emotraid:

ого как вы евру вырастили )))) всем привед! с наступающим старым НГ в пятницу тринацатово! )))

Спасибо!И тебя так же!Побольше профитов))
 
щас через 20 минут пятница наступит и тоже че нить куплю или продам ))) но вроде бы купить придеца .. щас моя жотуиция мне подскажет ))))
Причина обращения: