Кризис: А нам все равно? - страница 71

 
это не факты а мутация европейской идеи "завалить русского медведя",
и вообще, timbo! - ешь по-меньше генетически измененных продуктов.
 
Korey >>:
это не факты а мутация европейской идеи "завалить русского медведя",
и вообще, timbo! - ешь по-меньше генетически измененных продуктов.

Прелестно. Я почему-то так и думал. 

Британия нам гадит. Это их британский ученый с подозрительно еврейским именем Исаак придумал этот гадостный закон всемирного тяготения, которому теперь вынуждены подчиняться свободолюбивые русичи. (с) не помню кто

 
Видишь ли у г-на Медведева есть крупные недостатки, в частности
например когда Грузия напала на Южную Осетию,
вместо того чтобы сказать
"Грузия вероломно нарушила международные соглашения....
Медведев говорил так как будто все знают о существовании мирных соглашений,
+ миротворцев к ним и также знают о том что Северная Oсетия входит в состав РФ как субъект.
поэтому наивно, т.е без лишних слов Медведев изрек первую установочную фразу конфилкта "Грузию надо наказать...
- и вот именно на эту наивность последовала реакция мирового сообщества "наказаывать имеют право только Юсэй".
- но если бы Медведев сказал как надо, т.е. "Грузия вероломно нарушила международные соглашения.... расклад был бы иной.
Точно также и с транзитом экспортного Газа.
Вместо того чтобы сказать: "Украина не исполняет международные соглашения о тразите газа в Европу....
- и тогда бы СМИ и ПАСЕ
Медведев без всякого контекста сказал "Украина ворует газ....
- а вот тут то СМИ и ПАСЕ и г-жа Латынина )))
 

Мило. Медведев наивный, Путин доверчивый... Им бы Корея в правительство, тот бы научил их вести дела.

Вообще-то в Болгарию чижом слетал другой совсем Медведев. Хотя какая разница - это же враки СМИ, ПАСЕ и Латыниной.

 
timbo писал(а) >>

Мило. Медведев наивный, Путин доверчивый... Им бы Корея в правительство, тот бы научил их вести дела.

Вообще-то в Болгарию чижом слетал другой совсем Медведев. Хотя какая разница - это же враки СМИ, ПАСЕ и Латыниной.

учить и учиться вредно, и тебе не советую

P.S. а я разве о Путине слово какое в постах своих давал?

 
timbo >>:

..это же враки СМИ, ПАСЕ и Латыниной.

Извините, что без драки. :))

Просто вспомнилось: в августе слушал комментарии Латыниной и был потрясен, что она непроизвольно называла

наших бойцов "они", "эти", а грузинскую сторону как положено, уважительно. Даже либеральный форум Эха взорвался.

После этого ее факты меня не интересуют, брезгую.

 
Korey >>:

учить и учиться вредно, и тебе не советую

P.S. а я разве о Путине слово какое в постах своих давал?

Ты назвал Медведева наивным. Путин сам себя назвал доверчивым. Вот как-то они оба в строку встали - оба такие розовые и пушистые.

 
granit77 >>:

Извините, что без драки. :))

Просто вспомнилось: в августе слушал комментарии Латыниной и был потрясен, что она непроизвольно называла

наших бойцов "они", "эти", а грузинскую сторону как положено, уважительно. Даже либеральный форум Эха взорвался.

После этого ее факты меня не интересуют, брезгую.

я не антисемит (сам имею чуток еврейской крови) - но у меня складываеться впечатление, что евреям надо Россию развалить. Новодворская -Латынина - Каспаров- ну тут можна писать без конца - чем не выполнение заказов из США? - ведь всем известно, что в сенате США еврейское лобби самое сильное

 
granit77 >>:

После этого ее факты меня не интересуют, брезгую.

Факты не могут быть её или твои. Факты существуют сами по себе. Ты можешь брезговать её комментариями, можешь обвинить её во лжи, если для того есть основания и доказательства, но брезговать фактами это нонсенс.

Хотя о чём это я, в этом триде брезговать фактами считается правилом хорошего тона.

 

Очень интересно наблюдать за войной двух идеологических прошивок.


Как роботы, ей богу. Запрограммировали друг в друга кидаться камнями - и уже ничем не остановить.


Для любителей гугла и подумать MACY FOUNDATION.


P.S.


Вообще причины кризиса в человеческих умах, решение надо искать там же.

Причина обращения: