Как правильно составить договор с инвестором? - страница 7

 

Извини, сорвался. Удалил. В общем объясняю ещё раз, я не считаю прибыль по балансу. Я лично считаю прибыль по меньшему из баланса и эквити. Но это не всем подходит. Теперь понятно?

--- 

Что, ещё будут особо одаренные личности? Просю...

 
gip:

Воистину прав Свинозавр...

... неоднократно повторявший что локи и баланс - изобретения МТ4. Никаких локов и никакого баланса у биржевых брокеров и биржевых платформ и в помине нет. И это совершенно ясно тем, чей путь лежит от биржи к МТ4. Переучиваться, как известно, всегда намного сложнее, порой невозможно. Свидетелями данного феномена мы периодически становимся.
 
gip:
Извини, сорвался. Удалил. В общем объясняю ещё раз, я не считаю прибыль по балансу. Я лично считаю прибыль по меньшему из баланса и эквити. Но это не всем подходит.


Дак это не связано с тем что кому подходит 

У всего есть цена, цена текущая, не важно сколько в магазине стоил телевизор Рубин 1972 года выпуска, сейчас его цена 1 $ в лучшем случае

Ты купил в надежде на рост один барбамбулятор за 100 рублей, позже его надо продать, "закрыть ордер"

а барбамбуляторы стали дешеветь и теперь стоят 1 рубль

До покупки у тебя на счету было 100 рублей

Сколько стоит сейчас твой счет

по балансу мт 100 руб , ведь сделка не закрыта и типа убыток / прибыль не зафиксированы 

по настоящему твой счет стоит 1 рубль, это настоящее отражает  эквити в мт 4

чем пользоваться, каждый к сожалению выбирает сам 

 

Но это не всем подходит 

 
Mischek:

  Я бы попытался тебе объяснить, как например, оценивают активы страховщики и инвесторы, но боюсь для здешней публики это будет трудновато для понимания. Просто замечу, что не по текущей продажной стоимости аналога. Эквити это не есть реальная оценка актива. Жаль, что вы этого не понимаете.
 
goldtrader:
... неоднократно повторявший что локи и баланс - изобретения МТ4. Никаких локов и никакого баланса у биржевых брокеров и биржевых платформ и в помине нет. И это совершенно ясно тем, чей путь лежит от биржи к МТ4. Переучиваться, как известно, всегда намного сложнее, порой невозможно. Свидетелями данного феномена мы периодически становимся.


  Наверное трудно, не знаю... вообще о чем ты? Чему тут переучиваться? Это что, три года нужно учиться что ли? Я мало общался с трейдерами, но уже начинаю думать, что это действительно так... Курсы переучивания с МТ4? Корочки, третье высшее актив трейдинг и всё такое?

 
gip:

Я бы попытался тебе объяснить, как например, оценивают активы страховщики и инвесторы, но боюсь для здешней публики это будет трудновато для понимания. Просто замечу, что не по текущей продажной стоимости. Эквити это не есть реальная оценка актива. Жаль, что вы этого не понимаете.

Ожидания на хлеб не намажешь, баланс в стиле мт не намажешь, на разрыв между текущей ценой и ценой оценки страховщиками ничего не купишь а на эквити и купишь и намажешь
 
Собственно на эти три процента они и живут. Ты смотрел статистику по доходности страховым фирм? Вот посмотри.
 
gip:

... как например, оценивают активы страховщики ...

Не знаком с работой страховщиков, но подозревая что при оценке они эктраполируют цену ассэта в будущее, учитывая при этом свой интерес.

При расчётах же инвестора с трейдером будущее учитывать нет необходимости да и возможности. Хотя конечно это их личное дело.

 
goldtrader:

Не знаком с работой страховщиков, но подозревая что при оценке они эктраполируют цену ассэта в будущее, учитывая при этом свой интерес.

При расчётах же инвестора с трейдером будущее учитывать нет необходимости да и возможности. Хотя конечно это их личное дело.


  Ну как же нет необходимости и возможности??? Да почти все трейдеры торгуют ожидание, автоматическая торговля это повторяемое поведение, более-менее известные характеристики кривой эквити... Ну как же два и два сложить-то не можете? Конечно цена сравнительно невелика, это только увеличение эффективности использования капитала, но всё же...

 
Вот здесь есть огромное количество образцов различных договоров. Можете найти какой Вам нужен.
Причина обращения: