Дамы и господа; Лучшая система FOREX в истории бесплатно. - страница 2

 

Простота против волатильности

Я полностью согласен с тем, что было сказано. Я действительно считаю, что большинство индикаторов - это усовершенствование простого ma.

Я использую :

ma 10 wma и боллинджера.

macd 5,35,5

cci 50 для определения разворота тренда.

пересечение ma я жду между 10wma, которую я строю, и средней 20 sma полосы Боллинджера.

с уважением,

 
fx-programmer:
Это один из самых смешных постов, которые я когда-либо читал.

Цитирую dr-4x: " Показатели - это еще одна большая ложь. Это игра, управляемая новостями и слухами, так почему же холм использует научный подход к игре, которая не имеет ничего общего с наукой".

И далее он говорит: "Система: Я использую следующие EMAs....................".

Dr 4-x: Ема - это ИНДИКАТОР, а пересечение Емы - это ИНДИКАТОР !!!

Таким образом, по сути, вы говорите: все индикаторы - ложь, но используйте мою систему индикаторов..............

Ребята, избегайте этого - история говорит нам, что использование скользящих средних хорошо для трендового рынка - но убьет вас на неспокойном рынке. В долгосрочной перспективе пересечения скользящих средних недостаточно.

Форекс - да, но с надлежащим кредитным плечом и фундаментальным пониманием вы можете делать деньги.

Я бы сначала изучил основы, избегал индикаторов, просто изучил основы, а затем использовал индикаторы для расчета в реальном времени и не более.

Пожалуйста, проверьте пост 13 от nnjeim, он прекрасно понял мой пост, но вы не поняли сути.

 
Привет!

Я согласен с тем, что большинство индикаторов лгут, а скользящая средняя (и ее большое семейство) лжет меньше всех.

Не существует простой системы, которая может заработать пипсы на пересечении двух EMA, SMA или WMA. Система означает, что не менее 4 индикаторов из разных категорий (например, следование за трендом, перекупленность/перепроданность, измерение волатильности и т.д.) подтверждают друг друга.

Если вы идете в правильном направлении, вы будете делать деньги, не позволяйте пересечению двух скользящих средних говорить вам о правильном направлении, даже если оно было правильным!
 

первый признак разворота

Я согласен с codersguru.

Но для этой системы какой индикатор даст хороший признак первого признака разворота?

Я думаю, что это может быть, когда направление вашей короткой ema изменится.

По этой системе я бы также сказал

1) поставьте tp в размере 3 * sl

2) когда цена находится на уровне enter+sl в прибыли, перейдите в безубыток +2 пункта

 
codersguru:
Привет!

Я согласен с тем, что большинство индикаторов лгут, а скользящая средняя (и ее большое семейство) лжет меньше всех.

Не существует простой системы, которая может заработать пипсы на пересечении двух EMA, SMA или WMA. Система означает, что не менее 4 индикаторов из разных категорий (например, следование за трендом, перекупленность/перепроданность, измерение волатильности и т.д.) подтверждают друг друга.

Если вы идете в правильном направлении, вы будете делать деньги, не позволяйте пересечение 2 скользящих средних только говорит вам правильное направление, даже это было правильно!

Привет

Это ошибка, которую мы все совершаем. Считая, что использование индикаторов разных категорий более безопасно. Дело в том, что это не сделает вас богаче, чем простое пересечение скользящих средних. Не забывайте, что это очень волатильный и рискованный рынок. 2 скользящие средние + практика могут помочь не меньше, чем самая красочная система, которая продается для нас с вами за$$$$.

 
Dr-4x:
Привет Это ошибка, которую мы все совершаем. Считая, что использование индикаторов разных категорий более безопасно. Дело в том, что это не сделает вас богаче, чем простое пересечение скользящих средних. Не забывайте, что это очень волатильный и рискованный рынок. 2 скользящие средние + практика могут помочь не меньше, чем самая красочная система, которая продается для нас с вами за$$$$.

Я тоже отчасти согласен

 

Привет.

Мне нравится ваш подход Dr-4x. Простота лучше и MA - это здорово.

Я только хочу задать один вопрос: как вы избегаете ложных прорывов? (ложные пересечения).

У МА тоже есть запаздывание, как и у многих других индикаторов. Конечно, они следуют за ценой. Все, что позади цены, имеет запаздывание, а все, что за ценой, - это как заглянуть в будущее.

Поэтому, когда у вас есть крест, MA может отставать от реальной цены на 1, 2 или 3 бара. И когда вы хотите войти в сделку, цена может оказаться против вас.

Я приложил несколько картинок в качестве примера.

С уважением.

Файлы:
cross1.gif  20 kb
cross2.gif  17 kb
cross3.gif  21 kb
 

Размещение фотографий ваших выходов на самом верху или внизу хода без указания причин - это доказательство того, что вы понятия не имеете, о чем говорите...:)

 

Codersguru прав, и я придерживаюсь того же мнения, что и automatedtrader. Добавление еще нескольких индикаторов разных типов может уменьшить количество ложных сигналов, это хорошая идея, так как это менее рискованно. Что касается стратегии выхода, дожи не всегда возникает, и когда он возникает, он не всегда правильный.

 

Нижние временные рамки

привет всем,

На неспокойных рынках (как это видно на размещенном ТФ H1) можно найти более плавные сделки на более низких таймфреймах. Я хотел бы спросить вас всех:

какие значения emas вы используете и на каких таймфреймах, потому что существует множество различных значений, принятых там.

Разные значения emas для разных ТФ?

ура,

Причина обращения: